Коренная киевлянка• 30 августа 2014
Украина! перекличка по городам!
Девочки предлагаю утром вечером перекликаться- у кого какая обстановка? так будем видеть не только разные города, но и разные районы! всем мира!всем спокойствия!Слава Украине!
Капитошечка• 30 августа 2014
Ответ дляКредитная
Кривой Рог. 173 кв - тихо и мирно! Вчера были салюты вечером, только возмущалась, что запретить нужно... Какие сейчас салюты могут быть?!
Кривой Рог, и тоже 173 кв. Согласна с Вами. Вчера была свадьба рядом с моим домом, как-то мне не по себе от этих криков и салютов.
Коренная киевлянка
• 30 августа 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
где конктректно? село, город?!
Коренная киевлянка
• 30 августа 2014
Ответ дляvolna-a-a
да?У нас на горе нет.А мы с мужем говорили о том,что надо б узнать где они((((
горе привет. у меня на космодемьянской тетя, дядя, сестры...
Мона Лиза• 30 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
а какие это телефоны? Все старые кнопочные?Или где его смотреть CDMA он или нет?
По теме: Сумская обл., г.Лебедин - все спокойно, но есть желание многих посадить на поезд московский - приехали беженцы, вывесили триколоры, бедные- несчастные , помощи просят и бегаю на маникюры-педикюры.
Мона Лиза• 30 августа 2014
Ответ для1973
где конктректно? село, город?!
вот есть мозги? Вы не понимаете ,что даете прямую наводку на наши войска?
Морковна• 30 августа 2014
Северодонецк, Луганская область, утро, тихо))) вот только с новостных сайтов не вылазим.
Каркуша Клара• 30 августа 2014
Ответ для1973
где конктректно? село, город?!
Удалено администрацией...
Бегущаяпо• 30 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
все боятся информации о том, что росс. войска получили прика дойти до Одессы. это практически пол Украины! боятся, что войска у Мариуполя! всего боятся!
Так. а ну! все брысь от Одессы.
У нас Слава БОгу нормально. Военные вертолеты уже сколько-то дней не летают. раньше просто ужас был. летали прямо на уровне окон (8этаж)выйдешь на балкон - а там вертушка летит. у нас в военный аэродром под домом очти. ужас был, насмотрлись((
Ответ для1973
бронники- надеюсь не для себя, а для наших мальчиков в АТО!?
Конечно в АТО, в городе в самом центре очень активно удут програмы, и даже девочки- мамочки с местного форума , создают благотворительные СП- весь заработок на АТО, предоставляют услуги (спечь торт, ремонт мелкий, настройка техники) и все средства волонтерам, продукты в маркетак собирают активно и многое такое.
Мона Лиза• 30 августа 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Каркуша Клара• 30 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
здесь и местных оборотней полно. Днем - они свои, а ночью превращаются во врагов и сотрудничают с сепарами, выкладывают фотки вконтакте, как воюют против Украины, скоты!
Коренная киевлянка
• 30 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
блин, я не подумала. вот дура!
Пацаааааааан• 30 августа 2014
Ответ для2010nastunya
Не нагнетайте обстановку, все в Крыму хорошо,его сейчас оберегают и никто просто так к нему не подберется.Было бы там плохо-люди давно сделали бы свой майдан.
ага, хорошо, в аквафреши обмотались и трындят что на киев пойдут уроды
кто его оберегает? вы о чём? там военных пруд пруди, они с крыма на киев идти хотят, ну пусть попробует, так будет легче разоргнать рашистскую мразоту
энциклопУдия• 30 августа 2014
Ответ дляМуроводчица
Луцк
Вчера хоронили 2-х сепаратистов
а так, слава Богу, все тихо и спокойно
МИРА ВСКМ
Вчера хоронили 2-х сепаратистов
а так, слава Богу, все тихо и спокойно
МИРА ВСКМ
а откуда они там взялись?
Пацаааааааан• 30 августа 2014
Ответ дляBoks
Пригород Киева по Одесской трассе. Спокойно. Но сегодня опять увидела в небе вертолеты, до этого не видела их со Дня независимости
над моим городом с апреля летают и сёдня пролетел, так что это уже не пугает
ааа, и по крыму - очень много вертолётов летает над юбк, раньше так много не летало однозначно, тоже готовятся к чему-то
Шопингмонстр• 30 августа 2014
Ответ для1973
где конктректно? село, город?!
Автор, а зачем вам город и село!!!! Там же наши бойцы!!! Чтобы знал тот, кому не надо(((
графиняВишенка• 30 августа 2014
Мариупольская трасса - едем за дочкой в Мелекино, сплошной полосой едут машины из Мариуполя, с табличками ’Дети’ на окнах, колонны военных так же уезжают в сторону Запорожья.
Коренная киевлянка
• 30 августа 2014
Ответ дляШопингмонстр
уже постучала по башке сама! дура! думала только о родителях, сестре, племянниках, бабушке, которые живут в Запорож.обл.
Ответ дляПацаааааааан
И меня не пугает. Страшно, когда есть прямая угроза и ничего не предпринимается
Коренная киевлянка
• 30 августа 2014
Ответ дляграфиняВишенка
о-хо-хо-юшки-хо-хо!