Эскиз бесконечности• 30 августа 2014

Купят или нет?

Девочки, в кое веке добралась до матраса сына, размер 120х60 см. Если правильно помню, то матрац ортопедический с гречкой. Хотела продать по-быстрому за 150 грн, сняла напирник, чтобы сделать фото и тут ТАКОЕ: 2 пятна, откуда взялись не известно, да вопрос уже и не в этом.
Купят ли такой матрац? Попробывала отстирать, но тоже не получилось, хотя с сразу скажу, что я в отстирывании не профи ;)
Вторая сторона чистенькая, пользовались матрацом от силы 6 мес.
Купят с таким дефектом или нет?
lola.lucky• 30 августа 2014
Да.

Добрый Жук• 30 августа 2014
Отдайте...обписянный матрац
Булку Дай• 30 августа 2014
Как откуда взялись? Обписали его:)
Ягодка опять• 30 августа 2014
Это вы мой матрас на даче не видели ;) что-то вода откуда то с потолка капала и прямо на кровать:( потолок нормальный, а матрац с огромным пятном:( , а по теме - купят
автор Эскиз бесконечности • 30 августа 2014
Ответ дляБулку Дай
Как откуда взялись? Обписали его:)
у меня была клеенка на весь матрац еще и с заворотами + кучу пеленок всегда лежало, в общем пятна для меня стали сюрпризом.
Ягодка опять• 30 августа 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
За 150 грн купят и поменяют чехол, если уж очень не нравится
Ответ дляЯгодка опять
э

Боже, спасибо за идею, только заметила молнию на чехле)) полетела стирать

Мама Карло• 30 августа 2014
купите ваниш для ковров и вычистите....если не выйдет, то так продайте. найдутся что купят
Шкала Радости• 30 августа 2014
Ужас! А сколько сейчас стоит такой матрац чтоб за 150 грн записянный продавать?
Я б не купила, брезгливая.
Ну Вам тут посоветовали чехол постирать, а матрац то сам записянный останется
Ответ дляШкала Радости
Я б не купила, брезгливая.
читайте внимательно, я не видила что он с пятнами, пока не начала его фоткать.
новый такой стоит 500 грн.
Шкала Радости• 30 августа 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
новый такой стоит 500 грн.
Читайте Вы внимательно- я ответила что за 150 грн такое б не купила!
Ответ дляШкала Радости
так и не покупайте, Вас никто не заставляет
Оксана_Поэтесса• 30 августа 2014
Купіть матрац! Він якісний, не брЕшу,
То просто хтось пролив на нього фрешик.
Мені Олюня Фреймут надіслала,
Як в Лондоні ревізію знімала!

Вот с таким текстом пусть только попробуют не купить!

Удачной продажи, автор, искренне!
Ответ дляОксана_Поэтесса
Купіть матрац! Він якісний, не брЕшу,
То просто хтось пролив на нього фрешик.
Мені Олюня Фреймут надіслала,
Як в Лондоні ревізію знімала!

Удачной продажи, автор, искренне!
Спасибо, улыбнуло))))
Шкала Радости• 30 августа 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Капец, автор! Будете идти за ванишем, валерьянки купите!
Вы спросили- я ответила! В следующий раз пишите открыто, хоть буду знать чтоб к Вам не заходить больше
Удачных продаж!