Фима Собак• 30 августа 2014
скажите кому то будет интересна такая обувь.Италия
ANNA FIELD "FRENZY ZIGN
Сорока-ворона• 30 августа 2014
Вы бы тут цену приблизительную написали , просто всё зависит от цены .
Указка• 30 августа 2014
Ответ дляФима Собак
350-400 грн
брать но по 500 максимум продавать иначе сидеть долго будете с ними
КапитанльнаЯ• 30 августа 2014
этих фирмы встречаются в секондах, АФ точно...попадаются даже новые...брала себе несколько пар летней обуви....остальные стоят в стоках но цены там 180-400 грн...смотря на что....не могу сказать что всегда качество отвечает цене....зная и ранее видя их - я бы не покупала по инету
Указка• 30 августа 2014
я так понимаю это сток берите , там жен партия 50 штук правда, но думаю отобьется, на хорошиих моделях, поболее ставьте , потому как закупка не дешевая за единицу и могут остаться неходовые
КапитанльнаЯ• 30 августа 2014
на счет зигна чесно сказать вообще не понимаю....в стоке множество вариантов их видела...модельки хорошие, спорить не буду, есть даже интересные, но к примеру , текстиль ...а стоит 300 грн...не пойму..как то вот цена не соответствует...
Прасковична• 30 августа 2014
если честно то мне не понравилось. я такие за 400 грн не купила б.....но на вкус и цвет....
Фима Собак
• 30 августа 2014
Ответ дляshoes market
Зачем Китай старый,через Италию.
а кто Вам сказал что это китай ????
Фима Собак
• 30 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
обувь вся новая с бирками идет
Помидорина• 30 августа 2014
Ответ дляshoes market
Зачем Китай старый,через Италию.
Согласна, очень похоже!
Фима Собак
• 30 августа 2014
Ответ дляПомидорина
Согласна, очень похоже!
ну да если бы цена стояла 1500 грн , тогда точно бы сказали что это ИТАЛИЯ
Подумывающая• 30 августа 2014
такая стремная италия, еще и за 400 грн... очень странно, реально на китай намного больше похоже.
Фима Собак
• 30 августа 2014
Ответ дляПодумывающая
потому что это СТОК
Подумывающая• 30 августа 2014
Ответ дляФима Собак
цена зависит не от букв, которыми написала страна, а от того, сколько стоит производство в этой стране. в италии за 300 грн (16 евро) можно макароны с кофе в кафе купить.
Помидорина• 30 августа 2014
Ответ дляФима Собак
Простите, канеш, но на такой ужас даже не подумала бы, что это и Италия вообще как-то могут быть связаны)
Подумывающая• 30 августа 2014
Ответ дляФима Собак
потому что это СТОК
погуглила названия... не смешите))
Подумывающая• 30 августа 2014
хотя за 300-400 грн даже это разгребут.
надо же кому-то это впарить