Новопоштинская• 30 августа 2014

кто был сегодня в бауле на академгородке? стоит ехать? есть игрушки, детская

одежда на год-пять лет? Верхняя Ж М?
Вбигудях• 30 августа 2014
Приезжать нужно на 11. В первые часы уже вче нормальное разбирают

Капитанша• 30 августа 2014
там же цены караул
Капитанша• 30 августа 2014
Девочки объясните мне пожалуйста смысл сейчас покупать секонд, если он уже настолько поднялся в цене, что просто жуть
Люди это же секонд, а цены за 1кг от 136-200грн и еще растут, ну куда уже за тряпье
Фу
джанна• 30 августа 2014
Ну не покупайте Вас что силой туда тащат?!
джанна• 30 августа 2014
Цена на шикарное платье новое 25 это караул?!!!!!
Изподтишка• 30 августа 2014
Ответ дляКапитанша
Фу
вот-вот! согласна полностью! была на прошлой неделе в субботу. Цены неадекватные, платья порваные по 120-150грн, обувь есть неплохая, но если приличное что - то в среднем по 200-300.. ПРиехали в 14,00.. все обошла- ничего приличного не нашла ВООБЩЕ! ни на себя, ни на мужа! Все ветошь! бабушкины коллекции 10летней давности! одно платье правда было актуальное, но на тетю 54р.. И на ребенка попалась одна ветровочка Adidas за 80грн правда, но мне она ни к чему, у нас есть достаточно их,. А так - НЕ НА ЧТО СМОТРЕТЬ!
Изподтишка• 30 августа 2014
детского там полно.. как раз на малеышей можно найти думаю немало приличных вещичек. Были даже абсолютно новые трусики-боксеры по 15грн, шортики с этикетками по 40грн, на кучах по 20грн тоже можно что-то найти.. только надо прилично покопаться..

Капитанша• 30 августа 2014
Ответ дляджанна
ШИКАРНОЕ

Лика-прилипка• 30 августа 2014
Я как-то видела по ТВ, как Филя Киркоров хвастался своими покупками в Лондонском секонде.И Алла нередкий гость в таких же местах. Думаю, что у них доходы покруче, чем у некоторых снобиков, крутящих носом при слове секонд. Знаю миллионера в Штатах, он ходил в тапках с дырками, но он не зацикливался на одежде.