Хвець-тець• 30 августа 2014
Замуж после 30-ти. Лада Лузина
Я не люблю психологическую публицистику для женщин
Эти книги учат нас только одной вещи - покорять мужчин, заставить их на себе жениться и т.д.
При чем очень странным способом - потакая всем их прихотям и исполнять все их фантазии и мечты.
Т.е. нас не учат быть полноценной всесторонне развитой личностью, а учат быть придатком к мужскому началу. Якобы без самца мы не можем существовать.
Эта книга совсем другая. Ее плюсы:
- Лузина никого не учит, она просто делится своим опытом
- она замужем, т.е. она не теоретик
- грамотный и легкий русский язык
- небольшой объем книги, можно прочитать за вечер-два
- и очень важно - она украинка, у нас с ней одинаковый менталитет, схожий опыт общения с нашими мужчинами. Ведь как вы знаете, большинство книги такого плана написаны американками, а их опыт кардинально отличается от нашего.
Возможно эта книга поможет вам немного иначе взглянуть себя и свои желания, иначе взглянуть на своего избранника, подтолкнет к действиям. Возможно Вы научитесь честности и доверию по отношению к себе и своему мужу.
Эта книга совсем другая. Ее плюсы:
- она замужем, т.е. она не теоретик
- грамотный и легкий русский язык
Хвець-тець
• 30 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи
о сама дея торис ясновидящая появилась))
надо было анонимов отключить)
Хвець-тець
• 30 августа 2014
Ответ дляЛетчица
спасибо) я не видела
Атаманша• 30 августа 2014
Эта книга у меня уже лет 6)
Вы как новинку ее преподносите)
Ничего особенно - книга приятная, легкая, но средненькая, неглубокая.
Вы как новинку ее преподносите)
Тамбовский мел• 30 августа 2014
с уважением отношусь к Вам (общались как то в личке), но Лузину терпеть не могу. Знакома с ней лично по работе, лучше никаких клиентов, чем такая, как она.
Хвець-тець
• 30 августа 2014
Ответ дляАтаманша
Эта книга у меня уже лет 6)
Вы как новинку ее преподносите)
о, нет)
не как новинку)