Вареный лук• 30 августа 2014
на какую сумму покупаете букет на 1сентября?
только что я под унивекрсамом покупала себе астры,и женщина с огромными пакетами отлично одетая покупала букет на 1 сентября.3 астры по 5 грн и при этом просила выбрать самые маленькие о отдать по 3 грн .у меня ребенок еще в сад ходит,но я и постеснялась подобный букет учительнице принести,уж лучше вообще без цветов,а шоколадку.
Шумелка Мышь• 30 августа 2014
ты шо так гнать, у меня пока не школьники, но помню в 90е все несли астры и ниче как-то нормально даже и выучились
Накрыло-не отпускает• 30 августа 2014
до этого тратили около 100,а в этом году решила купить вазон(либо в классе оставит либо домой заберет)и малой очень поддержал жалко просто смотришь охапки цветов в ведре
Прыг-скок• 30 августа 2014
да да..несите им побольше..цветы носила один раз в 1-м классе с них хватит
Осторожная• 30 августа 2014
А смысл с эти букетов по 30-40 штук? Чтоб в ведрах стояли?
Подружка работает учителем. Говорит,да приятно,но ставить некуда...
Но я бы не покупала самый дешевый букет. Но и не дорогой. Ведь это праздник для ребенка.
АдеКВАтная• 30 августа 2014
Я в прошлом году сама делала младшему в первый класс и старшей(8 кл.) букеты из конфет,в этом году пойдут без цветов.
gloriya8305• 30 августа 2014
а есть по жизни жлобы, чем нести вялые плохие цветы, лучше вообще не нести
мААААсквичка• 30 августа 2014
В этом году сказали сдать деньги на 3 букета от класса деньги что остануться по школе -беженцам.
Лорка-хлорка• 30 августа 2014
максимум 30-50, а если будут дешевле, то куплю дешевле - главное, чтобы радовали глаз и создавали праздничное настроение
Губка Боб• 30 августа 2014
Если у кого то позволяют дарить цветы по 100-200грн-пусть дарят.В идеале купить в вазоне и долго стоят и красиво!
Автор, а вы уверены, что хорошо одетая дама именно в школу астры покупала?
вот что за привычка постоянно сопоставлять внешний вид/сумма в чеке.
Я вот тоже хочу пойти и купить малюсеньких розочек или других цветочков недорого. Кто-то напишет, что такая сякая покупала малюсенькие цветочки и даже пожлобилась на и их упаковку. Только этот кто-то так и не знает, что я их покупала не учительнице в подарок, а чтобы вплести цветы в косу дочери на 1 сентября
Маша хороша• 30 августа 2014
По 100 грн подарю няне и воспитательнице. З/п у няни 1300 грн. Думаю цветы ей неактуальны.
Мира всем• 30 августа 2014
Цветы-не важно какие,должны быть свежими.Букет первоклашке выбирать нужно небольшой,чтобы ребенок смог выстоять с ним на линейке.Печально выглядят детки с метровыми шедеврами с салона....Если нести лишь бы что,лутше не нести ничего-мое мнение
Железный коготь• 30 августа 2014
Как-то учительница попросила класс, чтобы все принесли одинаковые цветы (белую хризантему веткой). Во-первых, дольше стоит, а во-вторых, нет такого разнобоя в цветовой гамме и высоте цветка. Такой букет можно оставить в классе или забрать домой.
У нас по всей школе предупредили приходить без цветов,будет стоять скрынька собираем для солдат деньги. Кину 50 гривен. Учительнице все таки куплю маленький букетик за 10 гривен,видела бабушка возле ресторана стоит продает ,ей тоже нужны деньги) так помогу одним махом людям и приятно учительнице сделаю,все таки)