Омлетик• 30 августа 2014
Праздник хеппи мил в Киеве
Кто сегодня был на этом "празднике"? Понравилось?
Я миллион раз пожалела,что пошла.
Мы не пошли. Не потому что не хотели. Просто мы решили, что нечего в детях культ МакДональдза воспитывать. Пусть они будут мега-социальной компанией, заботятся о детдомах, детках вообще, но их еда не есть хорошо. А все акции направлены на одно - на привлечение клиентов и воспитание лояльности в той или иной компании.
Ход конём• 30 августа 2014
А что там такого ужасного было? Расскажите в двух словах, аж интересно стало
УраганнаЯ• 30 августа 2014
Нам тоже не понравилось.Пришлось пойти в Макдональдс и купить ребенку хеппи-мил.
Омлетик
• 30 августа 2014
Маленькая территория для такого мероприятия. Людей,миллион (если не больше), очереди километровые.
КошкинДом• 30 августа 2014
да. идейка вроде неплохая, но толпа огромная, все толкаются, нечего непонять