17 января 2013

Кто был в океанариуме на Дарнице? Интересно?

Аноним ФЕЯ 17 января 2013
нет( мало места, мало необычного, очень быстро стало скучно :(
RomanenkoJS 17 января 2013
постою послушаю!как раз завтра собрались ехать!
Forel 17 января 2013
уже такие темки были
мы смотрели
очень понравилось: много бодрой живности
но: мы ходили днем в будни.
думаю в выходные и праздники там толкотня- помещение небольшое.
ydobno 17 января 2013
Ходили в выходные. В помещении жарко, очень много людей, одежду вешать некуда - гардероб очень маленький.
Живности мало.
Это мое мнение, т.к. до этого была в Египте и видела рыбок вживую.

Крестнице нашей понравилось, она довольна осталась.

Если до этого не были вообще в океанариуме - то будет интересно, главное попасть на тетеньку экскурсовода.
Аноним 17 января 2013
Подскажите адрес? Цены? Спасибо)
Аноним 17 января 2013
ходила свекровь с малой им не понравилось, ничего особенного, сказала некуда деньги біло пристроить. за 2-х в будний день заплатили 90грн.
Аноним 17 января 2013
А девочке 3 х лет будет интересно?