Пенек Возмездия• 30 августа 2014
Муж сходил на корпоратив..
Чего-то я злая на мужа.. Был у них вчера корпоратив, муж пришел в три часа ночи, пьянющий, злой, с кем-то еще подрался, в общем погулял хорошо, машину там оставил, ключи друг забрал. Я ж утром молчу, но так хотелось чем-то тяжелым пригреть, сильно дорого нам его гулянки обходятся. Потом опехал за машиной и ключами к другу. Приезжает и начинает мне рассказывать, что друг ему рассказал. Говорит, такая то ... с их работы на моего так вешалась, чуть ли не сама запрыгивала, говорит, если бы ты захотел, она бы в туалете того с ним. Мне это конечно не понравилось, хотя муж обиделся, типа я тебе тогда больше ничего не расскажу, хотя моя просьба к нему была не нажираться так, а то наломает дров, а потом, типа я пьяный был, ой-ой-ой, но мне то не легче будет. короче поругались мы, муж вроде ниче не сделал криминального. Телке той хочу пальцы поломать... Зачем зная, что мужик женат, есть ребенок, вешаться на него, когда он тем более пьяный...
Силиконочка• 30 августа 2014
Отправьте мужа добровольцем в АТО и все ваши проблемы с телками ветром сдует
Ватный Пупс• 30 августа 2014
Ответ дляСиликоночка
Пончик Солнечный• 30 августа 2014
Ответ дляСтервочка
нужно поломать конечно
конечно.
автор пишите адрес, сейчас выезжаем на разборки
Перемелица• 30 августа 2014
Ну чего Вы накручиваете себе! Муж рассказал, значит доверяет! У нас была тоже похожая ситуация с корпоративом, но там без бабы обошлось)) Успокойтесь и не злитесь на мужа, с каждым бывает
Подскажите плиз• 30 августа 2014
как правило у таких п.и.с.ь.к.а. чешется, им все равно - женат-не женат - дети - не дети. встречала таких мадам.
Ох уж эти проститутки...за чашку чая в кафе или за комплимент прыгнуть в койку готовы....секс сейчас так доступен, что рвать на себе волосы не стоит. Все зависит от моральных ценностей вашего ненанглядного, чести измены никому не прибавляют. Это страшное слово предательство...знали бы каково их половинкам, сто раз бы подумали
Пенек Возмездия
• 30 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Вот таким и хочу пальцы поломать))) или краску на голову вылить))
Подмигашка• 30 августа 2014
Ответ дляПончик Солнечный
пьянка тетка своей дырке не хозяйка.
это точно
Подмигашка• 30 августа 2014
Ответ дляСтервочка
нужно поломать конечно
да давайте имя фамилию сейчас всей советчицей выезжаем бабе пальцы ломать...
Ох эти бедные мужики чуть баба не изнасиловала
БЦАшка• 30 августа 2014
у меня похожая ситуация была...так я ему говорю -: вот,гад и я скоро выйду на работу,а ты будешь меня ждать,так как сейчас это делаю я’!
Подскажите плиз• 30 августа 2014
Ответ дляПодмигашка
девочки, а ведь действительно есть такие бабы, что сами .т.р.а.х.н.у.т.ь готовы и вешаются на шею. но мужика это не оправдывает. автор, если муж такой пьяный был - то секса то и не было....разве в готовности будет орган, когда так пьян.
Пенек Возмездия
• 30 августа 2014
Ответ дляdang
Та вроде и не проститутки, сильно видно замуж хочется .. Но пьяного мужика соблазнить все гаразды, только что потом жене делать. У меня тоже куча мужиков на работе, все женатые, как только корпоратив, выпили и все крышу сносит. Я хоть тоже могу выпить и повеселиться, и потанцевать, но всегда держу себя в рамках. Вот финансовый директор ко мне на корпоративе приставал, так я про его жену с сыном подумала, думаю, отправила она мужа на корпоратив, сама дома с ребенком. Но я то его отбрила и спать отправила. Сама себе медальку за это дала))
Федорино Горе• 30 августа 2014
Не накручивайте себя. Даже если б что-то и было бы у них ,не факт,что ваш муж захотел бы продолжения в будущем и не жалел бы о том что произошло. А женщин таких тьма тьмущая которые вешаются на мужиков ....пьяные не пьяные....мораль счас падает у людей....ну и мужчин настоящих очень мало. Счас после АТО вообще мужиков не станет,все нормальные на войне погибнут. Так что готовьтесь женщины к войне с женщинами за оставшихся мужчин.
Козяка-маляка• 30 августа 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А она тут причем ?
Разбирайтесь с мужем
Это Вы вчера вешались на пьяного женатого мужика?
Блинчик Мой• 30 августа 2014
Ответ дляdang
Пенек Возмездия
• 30 августа 2014
Девочки, пьяного мужика изнасиловать легко, ой как легко.. И некоторые бабы этим пользуются. Вот я на таких злая. Моего эта не изнасиловала, ему вчера больше подраться видно хотелось, но если бы была поумелеее или по красивей то хз. И к кому тогда притензии, к пьяному мужику? у меня к нему и были притензии, что не напивался так и мог себя контролировать.
Пенек Возмездия
• 30 августа 2014
Ответ дляMila-golf
Автор, я такая же паникерша как и вы.
Очень понимаю ваши чувства, и очень сочувствую вам. Но нужно следить, чтобы ничего хуже не произошло....
Та.. как за ним следить? замахаюсь я следить)) куча барышень на работе большинство незамужних, там все чешется. Обьясняю своему, что мы все барышни одинаковые, вначале включаем демо режим, белые и пушистые, а потом все одиноковые, ниукого поперек там нет. Дров наломать легко, птом быть воскресным папой и платить алименты, это уже не прикольно, и знать, что твой сын будет играть с новым мужем мамы. Вроде понимает. Но вот такие девки, сами ведь когда-то замуж выйдут..
Лама_мама• 30 августа 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А она тут причем ?
Разбирайтесь с мужем
хахаха, она не причем?
12 галюцинаций• 30 августа 2014
тю
А я бы похвалила своего за стойкость, а вечером бы еще и так соблазнила, чтоб притязания той тетки ему казались смешными и нелепыми.
А вы взяли и наехали, таким способом только добьетесь что перестанет вам доверять и рассказывать