Сосулька• 31 августа 2014
В шоке от набора для девочек Монстр Хай...
Блин, вот на такое наткнулась... Интересно, неужели какая-то мама купит такое своей дочке... Косметичка в форме гробика...
Сосулька
• 31 августа 2014
Блин, я вот недавно тоже подростком была (26 лет мне всего), но такое точно бы не захотела - суеверная я, от такого жуть берёт!
Левый Локоть• 31 августа 2014
Ответ дляСосулька
Да это не для подростков, это на 8-10 лет
КлараЦеткин• 31 августа 2014
Моя такое любила, уже взрослая, ну вот в 10-11-12 самое то. А для 7-8-9 извините, это клиника.
Крошка Енот• 31 августа 2014
Прям таки покупают, у моих есть кровать гробик и ничего не такая она страшная))))) дети этот не воспринимают как взрослые
ТрубоДурочка• 31 августа 2014
Моей 11 ,она их боится.Так что не все дети ими увлекаются.
Косметика в гробу это ужас просто.
Мама фифти цента• 31 августа 2014
никогда бы такую не купила, вообще эти куклы для меня мерзкие какие-то, и думаю , чо могут неплохо травмировать психику ребенка.