Lynx_1992• 31 августа 2014

Девочки, подскажите куда тратите вебмани? (кроме счета и интернета)

Кто зарабатывает в интернете, подскажите, куда тратите вебмани? Раньше зарабатывала на счет и интернет, а сейчас времени свободного побольше и заработок стал повыше. Знаю, что можно оплатить покупки в магазинах "сокол" и "фотос", но техника сейчас никакая не нужна, покупать лишь бы потратить неохота. Если выводите на карточку, подскажите, как вы это делаете
kashelcina• 31 августа 2014
Вывожу на карту привата
Но сначала на вебмани нужно подтвердить сертификат, вводите все свои данные, в том числе паспортные и делаете фото 2-3 страниц
За день подтверждают и тогда уже можно выводить на приват
1-й вариант: мгновенный перевод - но только сумма должна быть не менее 200 грн
2-й вариант: перевод до 3-х дней, сумма любая. Обычно если будний день приходит через пару часов

Персик1• 31 августа 2014
Есть люди, которые обналичивают, это нужно искать по Вашему городу. Но у них обычно очень высокий процент.
Некомильфо• 31 августа 2014
Вывожу на карту Альфабанка. Можно и на Приват, без разницы.
А так пополняю мобильный еще. Можно не выводить, а например, пополнять мобильный, интернет друзьям и родным, там комиссия минимальная, а они будут наличкой отдавать.Но так заморачивались, пока были проблемы с webmoney.ua, теперь все нормально. Посмотрите, как там их можно потратить. Там много магазинов.
автор Lynx_1992 • 31 августа 2014
Спасибо за ответы! Видимо, маленько я отстала от жизни, даже не знала, что все уже наладилось с выводом. А уж наличку найду куда потратить))))))
Матрёна• 31 августа 2014
Раньше получала зарплату на вебмани - обналичивала.
Сейчас у меня вебмани только с подработки - пополняю телефон, скайп
Тень льва• 31 августа 2014
Ответ дляkashelcina
Вывожу на карту привата
Тоже так делаю, только можно на разные банки, не обязательно приват. Использую обменки, смотрю где выгодней курс на данный момент.
vvovvo• 31 августа 2014
Плачу за все, за что можно заплатить (телефон, услуги, ТВ).
Вывожу на банковскую карту.
В общем потратить можно на что угодно.