Интернет Бродилкин• 31 августа 2014

Мариуполь. Школа

Девочки,а завтра ведете своих детей в школу в Мариуполе?
Вбигудях• 31 августа 2014
Веду,а выход какой.?Если не водить,то надо уезжать,а родственников нет и денег особо тоже...

Зашла на 5минут• 31 августа 2014
Путин, Беслан... нужно быть предельно внимательными!
АнтиТроль• 31 августа 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Это Вы абы бы не молчать, ляпаете?
Аноним Секретарь• 31 августа 2014
наши знакомые ведут - школы 68, 69 и 41 (могу ошибаться, школа возле ранка Солнечный)
Зашла на 5минут• 31 августа 2014
Ответ дляАнтиТроль
Это Вы абы бы не молчать, ляпаете?
Я ляпаю чтобы учились на чужих ошибках! Можно провести аналогию с Чечней! У нас не тоже????
автор Интернет Бродилкин • 31 августа 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Школы 68,69- это школы на Восточном.
Рядом блок пост,дорога на Новоазовск.
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот поэтому я завтра свою и не отпускаю.....
Поумничка• 31 августа 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
А что есть другие варианты? Переводить детей на домашнее обучение?
Вбигудях• 31 августа 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Зачем вы нагнетаете обстановку,сидими и так все на нервах.У нас пока в городе все спокойно.Сейчас не загадываем,живем одним днем,Утром встану помониторю сайты,а потом уже решу.школа 67,возле Портсити

Ответ дляПоумничка
Зачем? Подождать пока ситуация с Мариуполем прояснится.
Переживаю за безопасность ребенка
Поумничка• 31 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Переживаю за безопасность ребенка
Я сама с Мариуполя и боюсь что ,,прояснится,, означает начнут бомбить(((.
Боюсь признаться• 31 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Переживаю за безопасность ребенка
Автор,мы живём в Луганской области и ситуация у нас тяжёлая с мая месяца.У детей не было ни последнего звонка,ни выпускных.Нам не идти и на 1 сентября?Это я к тому,что ситуация ещё долго будет напряжённая и вы никогда не узнаете в какой момент перемкнёт этого карлика.А вообще,нам конечно тоже очень страшно.Но сидеть безвылазно дома невозможно,война уже 4 месяца длится и неизвестно когда закончится((
Вбигудях• 31 августа 2014
А я девочки фаталистка и верю в судьбу,разбомбить могут и дома.Верю в лучшее,другого выхода нет
Ду да ду да ду• 31 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Школы 68,69- это школы на Восточном.
Рядом блок пост,дорога на Новоазовск.
А разве блок пост,не переместили?
Пенять на зеркало• 31 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
странная вы автор- для себя решили, а тему создаёте
для чего? нервишки пощекотать остальным мамочкам?
Аноним Секретарь• 31 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Школы 68,69- это школы на Восточном.
Рядом блок пост,дорога на Новоазовск.
то что 68 и 69 на восточном я и без вас знаю, я там училась ))) я писала про 41 - не уверена про номер, но находиться она возле рынка Солнечный