Ще з цiкавого Очень хочу работать +4 А что безопасней для девушки, работа в такси или проституция? +13 Торопим реформу ТЦК из за всеобщей мобилизации в раше +331 Варто просити вибачення у керівника, щоб залишитись? +30 Как не выгореть на работе? +11 Пришла на новую работу +16 Ищу подработку уборка квартир Киев +52 Ви використовуєте ШІ на роботі? в своїй професійній діяльності? +28 Раптове звільнення з роботи. Чи є сенс бідкатись? +47 Вы переживаете по поводу того что вас обсуждают на работе? +17
Сейчас читают! Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?+531 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними7+327 А Турция дает временную защиту украинцам?+281 Национальность мужчины. Как думаете? Какая?+241 Для чого ви в кабінках розвішуєте речі які міряли. +231 Сижу злая на мужа+201 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?5+165