Муууумие• 31 августа 2014
Как жить дальше?
У ребёнка 1 сентября, собирались на звонок. Планы разрушены. И их разрушил близкий человек. Когда-то близкий человек...Сижу вся в слезах, с разбитой губой и примочками. Как жить дальше?
Пукимончиг• 31 августа 2014
Как жить? Спокойно жить. Мы идем во второй класс, и ни разу не были на линейке. И завтра не идем. Температура 39. Радуйтесь что здоровы.
КтоЕслиНеЯ• 31 августа 2014
лечите губу,не ревите а то завтра сами понимаете что все на лице будет,собирайте ребенка на линейку,а то говно пусть идет в зад.
Четырёхсторонний скотч• 31 августа 2014
1) написать на него завление 2) при ребенка собрать все эмоции в кулак 3) взять бутылочку вина и отметить тот фаут что этот ’человек’ больше у вас не появится
КтоЕслиНеЯ• 31 августа 2014
Ответ дляМуууумие
Я не смогу с ним пойти, мама теперь ’красавица’.
так муж вам,не просто губу разбил а разукрасил по полной
Матрёна• 31 августа 2014
Ну на самом деле., через пару дней вы его вернете, он скажет, что это больше не повторится, а дальше... У все как всегда в таких случаях.. Старо как мир..
Печальки.нет• 31 августа 2014
Дальше нужно не испортить жизнь своему ребенку и избавить его от такой семьи,где больше нет близких людей. И чтоб больше никогда и ничто не помешало прийти на праздник к сыну (я так поняла,у вас сын?).
Печенюшка• 31 августа 2014
Ответ дляМуууумие
Ну Вы даете, главное ребенка поддержать, а что подумают и скажут другие - ерунда. Я на 8м месяце беременности такой ’красавицей’ была и ничего, отмазка ’не вписалась в дверь’ прокатила...
Добра всем!• 31 августа 2014
Тональный крем творит чудеса! Быстро приложите холодное, бегите в аптеку за примочками,чтобы отек спал, перестаньте реветь, выспитесь сегодня, а завтра мейк-ап ВАм в помощь и на 1-е!
Люда Людоедова• 31 августа 2014
Ответ дляМуууумие
Макияж нанесите.
Я однажды долбанулась лбом о косяк двери. Результат: на лбу бсгровая шишка, а через пару дней стал багровым один глаз (и над, и под), ещё через день-второй. Потом это все стало темно-фиолетовым. Не поверите: алкаши отдыхают по сравнении с тем, что было с моим лицом более 3(!!!) недель! Ничего: я наносила много тоналки, сверху и род глаз, подсушивала и сверху наносила МНОГО фиолетовых теней+длинная челка.
Все будет хорошо!
Губы рыбы• 31 августа 2014
не расстраивайтесь... для наших детей вообще первое сентября не наступит...и как-то живем дальше, под грохот канонад. Желаю побыстрее найти достойного спутника, а детенышу скажите, что будете наблюдать его линейку по телевизору
Добра всем!• 31 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
На Вас на 8-м месяце кто-то руку поднял ???
советский цирк• 31 августа 2014
Ответ для4kinder
мне вас очень жаль,честно думаю что пусть теперь папаша и идет с ребенком
а свою жизнь надо менять,и человека рядом тоже!
я б такого папашу и близко к ребенку не пускала...
Та никада в жизни• 31 августа 2014
Если муж вас бъёт, уходите от него. А то так и ребенка бить будет.
Утка_в_тапках• 31 августа 2014
вопрос ’Как жить дальше?’ .Послать ’близкого человека’ и жить припеваючи. Все живы и здоровы,а губы заживут
Кукусик• 31 августа 2014
Ну вообще то сперва надо успокоится. Линеек этих 11 штук и ничем одна от другой не отличаются. Женщин бьют 2 типа мужчин : Законченные негодяи и мужик которого она достала. Попробуйте себе ответить на вопрос к какой категории Ваш принадлежит. Если к первой ,то сажайте его.(Хоть это тоже не просто). Если ко второй ,то ....
Трахтибидох• 31 августа 2014
Ответ дляДобра всем!
А тот ли смайлик?
Ответ дляКукусик
а если ко второй то что? Простить его и стараться, Боже упаси, больше не доставать? Его нужно сажать в любом случае
Рогнеда Карповна• 31 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
В милицию снимать побои, писать заявление .
если это сделал муж, то милиция ничего не сделает