Брынза• 31 августа 2014

Сцепилась второй раз с подругой, по теме патриотизма

Наверное я не права, но 2й раз уже не выдержала. Есть у меня подружка, у которой с мужем радикально анти-украинские взгляды, это меня напрягает. Хотя и понимаю, что они имеют право на свои взгляды. Но сегодня не сдержалась, подколола её насчет патриотизма. Зацепило это ёе сильно, обиделась, высказалась. Зачем-то сбросила мне ссылку на фильм про Гитлера...
А у вас были случаи, когда на почве разногласий из - за происходящего вы ссорились со знакомыми/друзьями?
Шаленчиха• 31 августа 2014
Сразу после первой анти-украинской реплики у меня такие люди от сердца отпадали.
Безразлично кто они, что они, что с ними.
Да что там, у меня так и любимый поэт отпал.

Артура Пирожкова• 31 августа 2014
автор,у вас что нет тем больше о чем поговорить с подругой? Или вы с ней дружили только из-за патриотизма или не патриотизма?! Меня не интересует мнение моих подруг или родственников,все мы разные и мнения разные! Но ругаться из-за этого не собираюсь!
Украиночка• 31 августа 2014
Ответ дляШаленчиха
стесняюсь спросить, а какой поэт и за что поэт ?
Упругая попка• 31 августа 2014
мой Вам совет, не разговаривайте на такие тему.
Если Вы не согласны с чьим то мнением, это не означает что ОН НЕ ПРАВ.
И по поводу патриотизма здесь то же все под вопросом.
Упругая попка• 31 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
соглашусь на все 100, мы все взрослые люди, и на происходящее у нас у каждого свое мнение.
И не надо считать себя правым.
Ягодка опять• 31 августа 2014
Ответ дляБащ
так в чем проблема то.? Не любите Украину, плохо вам тут, так в Магадан ездайте. Я солидарна с вашей подругой, только телевизора у меня нет, я без сми люблю свою страну и ненавижу ватников.
Вот мне интересно,чего не уехали те кому при Януковиче было плохо? А то сами посылают,а тогда дорогу к вокзалу не нашли.
ЛолитаНеРазлита• 31 августа 2014
Ответ дляЯгодка опять

Ягодка опять• 31 августа 2014
Ответ дляБрынза
Я не стала уже выяснять, мол какого .., ера вы в этой стране живете, но после её нравоучений, что она имеет право на свою точку зрения, как взрослый человек, и правда пропадает желание общаться
Так она вам правильно и сказала что каждый человек имеет право на свое мнение. Или вы считаете что есть только ваше и неправильное?!
Странно что у вас вообще друзья есть.
viktori_ya07• 31 августа 2014
Ответ дляЯгодка опять
Потому что правительств было и будет много, а Родина одна. Что, действительно не видите разницы?
Нога на ногу• 31 августа 2014
Ответ дляЯгодка опять
Артура Пирожкова• 31 августа 2014
Ответ дляЯгодка опять
Нога на ногу• 31 августа 2014
У меня кума патриотка.... при яныке бизнес щемили, сейчас больше вариантов открылось для бизнеса, быстрее выходит на тех кому дать... двух племяшиков здоровыж бычков откупила от ато. Хотя те на майдане стояли и продолжают себя считать патриотами. Меня аж тошнит от такого патриотизма. Лутче б честно жить начали. А я майдан не поддерживала, для меня майдан и все его последствия так же вызывают печаль как и чернобыльская трагедия. И мне больно что целосность Украины рушиться.... живу честно я и моя семья, сейчас сложннее, но.... вот такие у нас разногласия. И еще об уровне интелекта майдановской кумы, она думает что янык выиграл выборы у юльки, так как был премьером...... и спорить бесполезно. Она даже не каеться как ошиблась. А самое патриотическое еще. На нг ехали на майдан он и их пьяных остаговили. Так они порешали все деньгами и звонками и поехали на майдан орать против коррупции и бандитизма.