Сижу на стуле• 31 августа 2014
Вот и мне пришло это сообщение, с солоборо.ру
Текст смс: привет ;-) тебе фото (и ссылка)
Девочки, спасибо за предупреждение, не иду по спамной ссылке
Сижу на стуле
• 31 августа 2014
Ответ дляТелепузик
а что это за смс,
Писали девочки, что деньги со счета снимает и всем со списка телефонной книги рассылает такую же хрень
Печенюшка• 31 августа 2014
Я никогда не перехожу по ссылкам которые мне сбрасывает неизвестно кто ни по смс ни по имейлу.
Хлопаю ресницами• 31 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
смс приходят от знакомых,или с телефонной книги..
Платье-Терапевт• 31 августа 2014
мне пришло только с другого сайта
тебе фото и мой номер
уже собралась перейти но телефон предупредил что это может быть опасно-нажала отмена
удалила смс
проверила деньги на месте
тебе фото и мой номер
удалила смс
проверила деньги на месте
Платье-Терапевт• 31 августа 2014
вирус, его можна удалить, он маскируется под плей маркет
всем из телефонной книги штет смс до тех пор пока есть деньги на счету...