В гости звали?• 31 августа 2014
почему так???
вынужденные переселенцы пишут в темах,что не могут снять квартиру,никто им не сдает,хозяева цены на аренду поднимают в разы,когда слышат о Луганской и Донецкой прописке.
Я живу райцентре,у нас спокойно,дешевые(по сравнению с городом)фрукты,овощи,мясо(на 1000 грн можно питаться месяц) ,и соответственно квартиры сдаются недорого(опять же ,если сравнивать с городами).К примеру однокомнатную можно за 900-1000 снять,трехкомнатную - за 1800- 2000 - 2200.
Работу и по специальности можно найти,и без нее - продавцом в любой магазин возьмут.В местной газете,в каждом выпуске объявления- требуются официанты,бармены,повар,уборщицы,продавцы...
Почему все хотят в Киев и Харьков?Неужели люди не понимают,что в небольшом городке или пгт выжить намного проще,чем в мегаполисе????Одному человеку,понятно,тяжело будет.Но если семья,или просто 2 взрослых работают - насколько легче!!
Я Главная• 31 августа 2014
Ответ дляПодумывающая
гляньте последнее ваше фото и там директор, заступник юрист. зп видели?
ага, у юриста - 1300 с чем-то грн. Или юристы - не ’специалисты’?
Подумывающая• 31 августа 2014
Ответ дляВ гости звали?
Я повторюсьеще раз - у специалистов зарплаты в разы больше.Можно устроиться в банк,в налоговую,в администрацию - везде требуются работники.Только эти организации объявления не дают - к ним нужно приходить,и интересоваться самому.У моего мужа тоже ставка не 1700,а 8200 - но он и не уборщица
вот чего вы людям опять по больному? вам нечем заняться? идите с детьми погуляйте, пока не стреляют и не бомбят
В гости звали?
• 31 августа 2014
Ответ дляПодумывающая
Мой муж юрист - его зарплату выше написала.
Подумывающая• 31 августа 2014
Ответ дляВ гости звали?
когда у вас будут бомбить, едьте туда. уже мужу нашли вакансию
В гости звали?
• 31 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
И много, по вашим подсчетам, пенсионеров уехали в Киев? И чего вообще все вцепились в этот Киев, я не понимаю. Наши друзья в основном ехали кто в Мариуполь, кто в Днепр, кто в Харьков. Только одна семья уехали в Киев, вернее даже в Бровары. Все эти люди уехали за свои деньги и никакой помощи от государства не просили . Почему они должны ехать в райцентры и села, я не понимаю? Только чтобы вас не раздражать? Не конкретно вас, автор, а всех, кто считает ’понаехало вас тут’
Это я к тому,что в своих темахвсе переселенцы ищут жилье подешевле.Вот я написала примерные цены на аренду в райцентре.
В гости звали?
• 31 августа 2014
Ответ дляПодумывающая
Я и так тут
и живем мы в этом райцентре,и зарплату он получает здесь
Подумывающая• 31 августа 2014
Ответ дляВ гости звали?
Я и так тут
а там чего такая зп? это такой юмор? столько учиться в институте и получить 1300 грн? юмористы у вас в райцентре
В гости звали?
• 31 августа 2014
Ответ дляПодумывающая
По какому еще больному?Я написала,где дешевое жилье можно найти.
Я Главная• 31 августа 2014
Ответ дляВ гости звали?
ага, то есть если я, юрист, сейчас переберусь в новотроицкий, то сразу (а кушать надо сразу и за квартиру платить то же) на з.п. в 8000 грн устроюсь? и не надо про банки, налоговые и администрации - в налоговой сейчас практически голые минимальные оклады , в администрации то же самое (еще и не устроится) а в банки сейчас берут исключительно ’специалистов по продажам’. Тем более в таком мегаполисе, как новотроицкий вакансии в банках, налоговых и администрациях заняты на 10 лет вперед, я в этом больше чем уверена))
В гости звали?
• 31 августа 2014
Ответ дляПодумывающая
Ну никто же вас не заставляет именно туда устраиваться.Можно работать на себя - адвокатом,например
Подумывающая• 31 августа 2014
Ответ дляВ гости звали?
смешно.
В гости звали?
• 31 августа 2014
Ответ дляЯ Главная
Тю,едьте тогда в Киев,и обустраивайтесь там - если вам так легче думать.Заняты,не заняты - кто ищет,тот найдет
Рыжик-пыжик• 31 августа 2014
Автор, чтоб вам в жизни пришлось поискать так работу и жилье, и потом, когда на своей шкуре почуствуете все, то расскажете нам ПОЧЕМУ
Укуси меня• 31 августа 2014
Ответ дляВ гости звали?
Ку да домой???Луганск на 80% разрушен
Ездила вчера в Луганск за тёплыми вещами.Сильных разрушений нет,что показывают по телеку бред.Да, очень много стёкол выбито,но дома целы.Там даже улицы подметают.Как только дадут воду,свет,и перестанут стрелять,волна людей поедут домой.Как же Хочеться домой
В гости звали?
• 31 августа 2014
Ответ дляПодумывающая
смешно.
Очень смешно!Особенно е сли такой союз - жена судья,а муж - адвокат.Мы тут сидим,и смеемся
Я Главная• 31 августа 2014
Ответ дляВ гости звали?
в новотроицком нехватка адвокатов? не смешите, я думаю, что местные частнопрактикующие юристы, со связями и опытом работы с местными судами и прочими органами, не знают, где бы клиентов взять, а вы еще и конкурентов приглашаете))
В гости звали?
• 31 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Я нашла себе достойную работу,и жилье у меня есть.Пусть вам луче прийдется это искать,и рассказывать всем - Почему
В гости звали?
• 31 августа 2014
Ответ дляЯ Главная
Да я ж не приглашаю,просто сравниваю
Я Главная• 31 августа 2014
Ответ дляВ гости звали?
я чего-то не поняла, вы предлагаете перезжать в новоторицкий исключительно семейным парам судья-адвокат? А что, в вашем районном суде вакантных мест судей много открылось?
Подумывающая• 31 августа 2014
Ответ дляВ гости звали?
я имела ввиду , что беженцы откроют свою адвокатскую контору у вас. я так рада , что судья сидит на советчице и всем раздает указания.
Подумывающая• 31 августа 2014
Ответ дляВ гости звали?
Да я ж не приглашаю,просто сравниваю
автор, вы какая то странная. не дай Бог попасть на такую судью. как ребенок тут пишите ответы. у меня дочь себя так ведет. вечно отмазки придумывает
Рыжик-пыжик• 31 августа 2014
Ответ дляВ гости звали?
Я то как раз испытываю все ПОЧЕМУ на себе, и ненавижу таких недалеких авторов, у которых доход выше среднего, а мозги меньше куриных. Когда разбомбят ваш дом, и место вашей работы, и ваши дети будут в мокром поту будут от каждого звука, и когда перед вами будут захлопывать двери владельцы жилья и работодали, узнав, откуда вы приехали, ТОЛЬКО ТОГДА вы будете иметь право на свои ханжеские ВОПРОСЫ!!!