ПуФФынка_мисс• 31 августа 2014
Девочки,посоветуйте)
Сын (14 лет) завтра в школу одевает коричневый вельветовый пиджак, коричневые стильные брюки и белую рубашку с чёрным рисунком. Какие туфли лучше подойдут на Ваш взгляд. Определиться не могу. Спасибо!
ПуФФынка_мисс
• 31 августа 2014
Ответ дляМарсик
чёрные
Тоже думаю, что чёрные. Но сын сомневается
Зарядка для хачапури• 31 августа 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Чёрные
товар для детей и взрослых• 31 августа 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
под костюм не одни не подойдут.
но если не из чего выбирать.тогда черные.
вторые спорт будут безвкусно смотреться.
а сами ничего по себе даже интересней черных.но под вильвет точно нельзя.
черные однозначно под рубашку.
ПуФФынка_мисс
• 31 августа 2014
Спасибо всем! Теперь ниаких сомнений, будем обувать чёрные. Всех с наступающим праздником!
Даха-сваха• 31 августа 2014
Автор, под коричневый костюм круто будет смотреться голубая рубашка и кроссовки голубые. Может, найдете? А если нет, тогда черные...
ПуФФынка_мисс
• 31 августа 2014
Ответ дляДаха-сваха
К сожалению нет голубой рубашки(