Девочки, давайте попытаемся продлить жизнь нашей любимой темки с форума тут. Мы еще не первоклашки, но я все записываю)))
Хорошей погодки на 1 Сентября, деткам успехов в учебе, пусть все легко им дается, рвстут умнягками у нас, а родителям финансовой бащы хорошей, чтобы воплощать идейки все задуманные.
МИРА НАМ ВСЕМ, ПУСТЬ НАШИ ДЕТКИ РАСТУТ В ПРЕКРАСНОЙ И ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ УКРАИНЕ!
JULIA_UMKA• 31 августа 2014
Я подпишусь на эту темку! Хоть нам в школу через два года, но я все тщательно конспектирую уже сейчас )))
Поддержу тему, а то форум обновляю через час))),я на кидстафе еще с чико форума, не пишу ,но читаююююююю. Моя девочка тоже пеовоклассница).Хочу сказать большущее спасибо девочкам за Смил,смотрю на вещи этой ТМ -не нарадуюсь. Марусе маме Стеши за идею букета с лентой!
Всем здоровья и мира, деткам счастливых школьных лет!
З новосіллям!
А ось наш букет. Блакитні квіточки вже почали розпускатися, а то купила повністю закриті. Думаю, що до ранку будуть такі розквітлі як і жовтенькі.
Я думала, що то моя ідея принести жовто-блакитний букет. А зустріла ще двох людей з букетами в патріотичних кольорах. І в кожному квітковому магазині стояли дуже гарні букети під замовлення. Там вже і стрічки і калина. Дуже гарні!
Я теж приготувала ще й стрічечку.
Fainka-kartinka• 01 сентября 2014
Здравствуйте и тут
Буду следить за темкой) завтра патриотичный букет забираем для нашего первоклассника с самого утра линейка на 9
Очень надеюсь увидеть парад фотографий тут после праздника!! Всем первоклассникам в добры путь!!
Оля-ля1980• 01 сентября 2014
В добрый путь первоклассники!!
Очень ждем парад фото самых самых стильных и красивых чикко-стаффовских деток!!!!