АгатаХристя• 31 августа 2014
Скажите свое мнение...
С мужчиной живем у меня дома с моей мамой и братом уже год, продукты мужчина покупает, ну и я бывает, общего бюджета нет, так как по его мнению я транжыра, но это не правда, это его такое мнение ((( например хочу купить пылесос на что он не согласен или ремонт мелкий не берется,но не говорит что не хочет делать, это и так видно ((( если заставить то сделает конечно ( мне кажется он живет не в своем доме вот и вкладывать не хочет, так как не его дом (( и если что он его не заберет себе то что купит, но это я так думаю. хотелось бы услышать мнение со стороны...это нормально?
Капуста Маша• 31 августа 2014
начните жить отдельно, а там уже посмотрите что нормально, а что нет. Как по мне, вы уже живете странно...
АгатаХристя
• 31 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
А где он жил до Вас ? В норе что-ли?
жил с мамой
Нежная Лапка• 31 августа 2014
Автор, я бы тоже думаю как и Вы. Не хочет вкладывать деньги, т.к. имущество не его.
Шкала Радости• 31 августа 2014
по большому счету почему он должен что то вкладывать в ту квартиру, где кроме него и вас с ребенком есть ваша мама и брат? будете жить отдельно, может и проявит себя как глава семьи.
АгатаХристя
• 31 августа 2014
Ответ дляКапуста Маша
та и мне так кажется (((
Добро с Кулаками• 31 августа 2014
Ответ дляТень льва
вам правильно кажется,он не хочет вкладывать деньги в чужой дом
Так а если бы это была съемная квартира? Он бы что кран не починил( заменил) или пылесос бы не купил?
Мужчина иждивенец это
Капуста Маша• 31 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Мужчина иждивенец это
вкладывать только в свою семью и делиться еще с кем то - разные вещи. Вопрос, что мужчина получает взамен от чужой семьи, от туда и отталкиваться надо. Если поломался кран - тут уж чините по очереди или совместно, а если скинуться на ремонт в чужую комнату, то зачем оно ему надо?
АгатаХристя
• 31 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну ремонт-то в той комнате где живет можно сделать?
в нашей комнате есть ремонт, нужно на кухне и в ванной
Капуста Маша• 31 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Конечно можно, если он там в роли мужа, а не человека на время ремонта.
Капуста Маша• 31 августа 2014
Ответ дляАгатаХристя
в вашем случае, я на стороне мужчины
Ксерокопия ночи• 31 августа 2014
Странно, как по мне.. Мужчина или через чур практичный, или просто жадный. Ведь он же живет в этой квартире, почему бы не сделать жизнь более комфортной. А вы спрашивали, почему не хочет? или только строите предположения?
Кыся-брыся• 31 августа 2014
Да, он не считает этот дом своим, и это нормально.
Ничего странного, тем более, что живёт он там, скорее всего, не так уж долго...
И вы не женаты.
Для ремонта нужны не только деньги, но и желание этим заниматься. Логично, что в чужом доме такого желания не возникает...
И вы не женаты.
Рассказница• 31 августа 2014
он не будет ничего вкладывать в Ваш дом, пока вы не женаты. думает он приблизительно так: я вложу, а завтра мы рассоримся, придет другой мужик на мое место и будет пользоваться. поэтому или узаконивайте отношения, или ничего не требуйте.....