17 января 2013

С мужем нет секса уже почти год.

Девочки долго думала задавать вопрос или нет, но решилась, у нас кажется проблема, с мужем в сексуальном плане, секса нет уже 11 мес, небыло 2 мес до родов, и вот после родов уже малой 9 мес, а все никак. Я задавала вопросы, что, почему, конечно отговорок много, то мы с родителями живем, и мама первые месяци за каждым плачем малой в комнату врывалась, да и сейчас бывает, то психологический момент-типа отвык, 2 мес после родов нельзя, и так все затянулось, да еще и роды тяжелые, на узи с ребенком говорили проблемы, потом у меня подозрения на онко (кстати плохо анализ сделала лаборатория им типа показалось, а сколько нервов) сейчас вроде все устаканелось, а секса нет, на работе бывает задерживается, но точно знаю, что работа такая требует, но конечно никто не мешает все успевать и изменять и работать:) но узнавать и рыться я не хочу, меньше знаешь крепче спишь.
показать весь текст
in_joy 17 января 2013
пипец полный.... вы знаете,семьями большими живут в однокомнатных квартирах,и секс регулярно у мужа с женой бывает,было бы желание,а место найти можно.И вам запрет дали на одни сексуальные отношения,но,блин,никто ж не запрещал как то это по другому делать,мужчина без секса - бомба замедленного действия в семье -никогда не знаешь когда свинью подложит.... А то что у вас -это не отношения, это соседи по комнате. Не хотите копаться - ваше право , но для себя решите что вам важнее. Брак без отношений но семьей, или разбежались и одной. В первом случае делаете все чтобы сексуально опять стать привлекательной для мужа,во втором случае.... а черт с ним -тоже делаете все чтобы он вас хотел - но потом локти кусал)))

а не решить вопрос с мамой - это ваш личный бок. Поймите это,примите,и найдите в себе силы и слова все это исправить.
Аноним 17 января 2013
в мене свекруха теж вривалась коли хотіла,а одного разу донька мирно спала, ми розслаблялись:) а свекруха вирішила подивитись чи доня спит і чому у нас ввімкнений телевізор......попала дууууже вчасно,на ін день чоловік провів бесіду, тепер без стуку і дозволу не заходе
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
в мене свекруха теж вривалась коли хотіла,а одного разу донька мирно спала, ми розслаблялись:) а свекруха вирішила подивитись чи доня спит і чому у нас ввімкнений телевізор......попала дууууже вчасно,на ін день чоловік провів бесіду, тепер без стуку і дозволу не заходе
потрібно вчасно дати зрозуміти щоб заходили зі стуком,

але ж все-таки дивні батькі, повинні ж розуміти що дорослі люди, і не мультики ж дивляться у себе в спальні)
Аноним 17 января 2013
Ответ дляmar11go
сорвали с языка, прямо. Обычно боязнь секса у мужчин после перенесенных родов.
Може чійсь чоловік і боїться,а мій був зі мною два рази на родах і нічого не злякався,а каже що навіть бачив як рвалась))))))))))Мені здається що зараз ще більше мене любить і хоче,хоч вже і фігурка не та,так як родила пів року тому.Автор беріть ініціативу в свої руки,не соромтесь,Ви ж не чужі люди)))
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
У меня тоже так было,пока я не узнала,что у него есть другая.
И у меня так
Аноним 17 января 2013
У нас тоже не было месяцев 8 после родов, мне вообще не хотелось. Муж хотел и всячески провоцировал, но я так уставала с малышом, что он все понимал и не настаивал долго. Потом все наладилось, но бывает не чаще 2-3 раз в месяц. В принципе, нас это устраивает, ну такие у нас темпераменты
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
И у меня так
Т. е. Вы к нему не приставали и он к Вам тоже?
автор Аноним 18 января 2013
На родах мужа не было , был только когда схватки были и потом вместе в палате неделю лежали, но думаю это не показатель, хотя всякое бывает, я с ним говорила и не раз на эту тему, но ему какие то надо идеальный условия, то что бы дома никого не было, то при дочери не хочет, хотя она же маленькая , он еще такой, об этом не хочет сильно по душам говорить, говорит- не наворачивай, вот родители поедут и мы..., хотя ведь до этого не раз мы одни оставались...
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
На родах мужа не было , был только когда схватки были и потом вместе в палате неделю лежали, но думаю это не показатель, хотя всякое бывает, я с ним говорила и не раз на эту тему, но ему какие то надо идеальный условия, то что бы дома никого не было, то при дочери не хочет, хотя она же маленькая , он еще такой, об этом не хочет сильно по душам говорить, говорит- не наворачивай, вот родители поедут и мы..., хотя ведь до этого не раз мы одни оставались...
А мне нравится ход мыслей Вашего мужа, если это не ’вуаль’, мне тоже нужны для секса комфортные условия, для меня это слишком интимно и спящего маленького ребёнка я считаю личностью, как и Ваш муж, и когда гости у нас ночуют мне не комфортно заниматься сексом. С чего люди берут, что трах-ся можно где угодно, было бы желание??? Оно то можно...но нужно ли.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
На родах мужа не было , был только когда схватки были и потом вместе в палате неделю лежали, но думаю это не показатель, хотя всякое бывает, я с ним говорила и не раз на эту тему, но ему какие то надо идеальный условия, то что бы дома никого не было, то при дочери не хочет, хотя она же маленькая , он еще такой, об этом не хочет сильно по душам говорить, говорит- не наворачивай, вот родители поедут и мы..., хотя ведь до этого не раз мы одни оставались...
но у вашей пары всё таки затяжной перерыв, если речь о том, что подождать комфортные условия несколько дней это одно, а несколько месяцев это другое, хотя опять таки кому как удобно
Аноним 18 января 2013
Виагру подсыпать в еду? По крайней мере, можно будет какие-то выводы сделать.
Ну и к психологу
Аноним 20 января 2013
Извините,но ваш муж или импотент,или таки есть у него тетка с идеальными условиями для секса.Жестоко,но это правда жизни.Вам ,наверное,необходимо дать четко понять что если он вами принебрегает,то в конце-концов совершите поступок,который ему не понравится.Блин,ну нет слов....гад
Аноним 27 января 2013
Может дело в вашем внешнем виде? И вы его просто не возбуждаете! Это проблема многих замужних послеродовых женщин!!!
Птица Говоруша 02 августа 2013
Ответ дляАноним
Незнаю такого мужика,покрайней мере не встречала который ’НЕХОЧЕТ’ и терпит 11мес.,ведь это тоже сказывается на ихнему здоровью,если долгое время воздерживаеться он же становиться хуже баба при мч истеричит по любому поводу(ПО СВОЕМУ СМОТРЮ),а что касаеться героини то тут два варианта,либо другая,другая
согласна!есть однозначно кто-то на стороне.там он разряжается а дома жену не хочет уже.знакомо!
ЯнаМания 04 сентября 2013
Ох, достали эти мужчины!! Психологическая травма у них видите ли а у нас женщин все Зае..сь!!! Тонкий шрам на любимом пузе, и расстяжки на ляжках - мечта всей жизни бляааа У меня последний секс был на третьем месяце беременности, ..и то - три минутки и на храпеть на бочок, а так и осталась с раздвинутыми(простите) ногами.. Потом сказал, что страшно ему было, навредить нам боялся (но кончить однако не забыл) И с тех пор тишина, сыночку уже 6 месяцев. Ладно во время Б, ладно после 2 месяца... но остальные 4-то чегоооо И не в комфорте дело, у нас вообще детскую из спальни только через радионяню слышно я в себе уверена на все 100, ( и не такую .. как говорится) В начале намекала, потом требовала, разговарила с ним, говорит что боится сделать мне больно, а у меня уже как с той Веркой ’сделай мне больно!!’ Уже и подпаивала и и сама употребляла для смелости, чтоб там всяко..ну это самое... а если бы эта штука по заказу вставала, то изнасиловала бы уже к чёртовой матери!!! Вот и што ему, падлюке надо??
Бентливуман 05 сентября 2013
вони у нас зараз стали такі нєженькі, такі чутливі