Бутербродница• 31 августа 2014

Что бы вы себе позволяли при доходе 100000 грн в месяц?

Количество нулей правильное. Что бы вы себе позволяли приобрести для себя лично при собственном доходе 100000 грн в месяц? Отдых и загранпоездки не рассматриваются. Недвижимость не интересует. Интересны другие вариант затрат "на себя".
Рябушка Ку• 31 августа 2014
Ответ дляБутербродница
То, что вы описали, не сочетается с осень интенсивным рабочим графиком.
ну, об очень интенсивном рабочем графике, как основном условии, Вы не писали, а вообще: ’доба має 24 корисні години’ (с) В общем, я бы точно успела.

Просто болталка• 31 августа 2014
Ответ дляСМСница
Мазерати кватропорте
и сколько собирать будете?
автор Бутербродница • 31 августа 2014
Ответ дляФифачка
автор мечтатель...вот бы нам всем девочки жить и не в чем не нуждаться!каждому свое...
кому феррари ,кому мужа любящего,кому ребенка здорового ...
У каждого человека свои желания и мечты.
Я пишу о реальных заработках.
Лень гуглить• 31 августа 2014
А чем вы занимаетесь? Деньги их количество это фигня по сравнению с тем,кто вы и что вы из себя представляете,не надо парится куда их потратить,просто живите как вам удобно,комфортно,и при этом будьте счастливы...
СовНарКом• 31 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Образование есть, языки знаю. Отдыхать некогда.
а насчет волонтерской или общественной деятельности, может какой сайт в стиле взаимопомощи или поднятия культурного уровня у нас в стране.
автор Бутербродница • 31 августа 2014
Ответ дляКапризуля
автор, поделитесь лучше инфой, каким образом ’внезапно’ Вы стали столько зарабатывать?
где и за что столько платят? или что надо сделать, чтобы столько получать в месяц?)
я серьезно.
Два диплома, один из них получен за рубежом. Три чзыка свободно. Опыт работы в сложной специфической области в другой стране.
Тётя Хрюша• 31 августа 2014
Автор колитесь) че у вас за профессия? А то тут многие не уснут
Просто болталка• 31 августа 2014
Ответ дляБутербродница
в какой специфической области если не секрет?
автор Бутербродница • 31 августа 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
Вы думаете, такие деньги платят за посидеть на ж...пе ровно с 9 до18?

автор Бутербродница • 31 августа 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Агроном ))))
Рябушка Ку• 31 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Нет, я не настолько наивна, зато я прекрасно знаю, что такое ПАХАТЬ. И мне даже страшно подумать, ЗА ЧТО такие деньги могут заплатить.
Тётя Хрюша• 31 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Ааа ну тогда ясно. С вашими мозгами можно и 200 заработать)))
лаМпочка• 31 августа 2014
Автор, ну если вы такая умная, что так хорошо зарабатываете и ваще такая нереальная, то зачем вы задаете такой вопрос? Думаю, базовые знания по финансовому планированию и/или финансовому коучингу у вас имеются. Сбережения активные и пассивные, вклады за рубежом, пенсионное страхование - тоже не в нашей стране, - вот на что должен быть нацелен человек с таким доходом, а не на спа-салончики, кремчики и красные машинки.
автор Бутербродница • 31 августа 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
За знания, опыт и умениеипользоваться мозгом.
автор Бутербродница • 31 августа 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо, я буду стараться.
Тётя Хрюша• 31 августа 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
По вашему это большие деньги при знании 3-х языков? А вы знаете сколько платят переводчику китайского например? С языковыми данными можно и в ВР работать, а там 100 тыщ получать-копейки
Рябушка Ку• 31 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Спасибо за ценнейшую справку.
автор Бутербродница • 31 августа 2014
Ответ длялаМпочка
Вы не поняли, я ж деффочка, я и на себя чтото хочу потратить. Сегоднятпоходила по магазинам, а или ничего не хочется, или денег жалко ))))))
Тоскующая• 31 августа 2014
Ответ дляБутербродница
ваш внезапный доход случайно не связан с войной?

автор Бутербродница • 31 августа 2014
Ответ дляТоскующая
Слава Богу, нет.
Рябушка Ку• 31 августа 2014
Ответ дляТётя Хрюша
всю тему не перечитывала до буквы, может, и пропустила, что автор 3 языка знает. Я знаю, сколько платит ГОСУДАРСТВО за то, что пашешь не жалея ни сил, ни энергии мысли...
ОноВамнадо• 31 августа 2014
Для начала вам явно надо завести семью. Или вас это не мотивирует? Вам просто скушно.
автор Бутербродница • 31 августа 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
Вы, наверное, в вузе пашете, я ошибаюсь?
автор Бутербродница • 31 августа 2014
Ответ дляОноВамнадо
Уже завела. Давно.
Рябушка Ку• 31 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Нет, не ошибаетесь.
Тётя Хрюша• 31 августа 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
На государство работать с такими знаниями это тупо, разве , что опять таки не в ВР
лаМпочка• 31 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Конечно, жалко. Когда сам зарабатываешь хорошие деньги - всегда их жалко на фигню тратить. Жалейте и дальше, создавайте большууууую финансовую подушку безопасности, а на мелочи потратитоься всегда успеете. Я сама зарабатываю, меньше, чем вы, но больше, чем многие. Трачу только на образование детей и сбережения. То есть на хороший отдых, бытовые нужды тоже трачу, конечно, но не шикую - одежду покупаю хорошую, но только по распродажам, шубы норковой у меня нет, брюликов мало и несерьезные. Зато есть моя подушечка, ттт:)
Просто болталка• 31 августа 2014
ой автор что то вы начинаете немножко кумарить своими ответами странными.прям агент 007.вы типа зайти похвастаться зашли или просто спросить куда деньги деть?прямо таки огромные деньги 100 000гривен.было бы желание потратить.тем более если у вас есть семья и дом так я не пойму у вас что затрат нет совсем?
ОноВамнадо• 31 августа 2014
Тогда, инвестируйте в детей, радуйтесь их достижениям. Посоветовала б завести готельный бизнес на западной Украине. Вот мне всегда хотелось помогать детским домам.
автор Бутербродница • 31 августа 2014
Ответ длялаМпочка
Серьезный и продуманный подход к делу!