Бутербродница• 31 августа 2014

Что бы вы себе позволяли при доходе 100000 грн в месяц?

Количество нулей правильное. Что бы вы себе позволяли приобрести для себя лично при собственном доходе 100000 грн в месяц? Отдых и загранпоездки не рассматриваются. Недвижимость не интересует. Интересны другие вариант затрат "на себя".
автор Бутербродница • 31 августа 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Новый ноут хочу;) сушильную машину, и новую стиралку (гулять так гулять!)

Еще купила бы абонемент в спотклуб с бассейном, прошла бы курс массажа для красоты и здоровья
О, первая разумная идея. Записываю. Абонемент.

Іннна• 31 августа 2014
помрію-я б купила собі дуже красиву машину...джип красного кольору.
Директриссимо• 31 августа 2014
Увеличила бы доход до 200 000.Вложила бы куда-нибудь.
Развитие себя.Открыла бы детскую спортивную школу, задолбали они сидеть сутками в планшетах.
Благотворительность.

Блин, ну где сейчас можно заработать столько, хотяб половину этого, подскажите в каком направлении двигаться
автор Бутербродница • 31 августа 2014
Ответ дляФифачка
400 грнпри доходе в 100 тыс.
могу вам посоветовать за 4000 грн,очень классный
Зачем? Я и так красивая.
Я такое• 31 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Та же ситуация. Крем вотза 400 грн купила.
Тю, 400 грн какой уж больно недорогой крем. С таким доходом можно заходить в брокард и подбирать. Лично у меня хотелок более, чем возможностей. В то числе косметика, уход процедуры в салоне: массаж, стравак, мезотерапия..... Вот могу позволить по очереди один вид в месяц, так что дерзайте
лаМпочка• 31 августа 2014
Не думаю, что это вотпрямтакойнереальный доход. Все равно прежде всего все бы решали вопрос с недвижимостью, отдыхом и сбережениями - туда-сюда, и не особо-то остается. Хоть вас такие траты и не интересуют, но я бы откладывала, откладывала и откладывала - на недвижимость, на образование детей в лучших вузах мира, на путешествия. Крем де ля мер - помню темку :), - и при таком доходе не купила бы:)
Конфиденциальность• 31 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Некогда. Надо работать, чтобы эти деньги зарабатывать.
А время у вас есть их тратить?
автор Бутербродница • 31 августа 2014
Ответ дляСовНарКом
пошла бы учиться в один из европейских вузов. Выучила б несколько языков, занялся бы автоспортом и активным отдыхом - парашут, горные походы, это так сходу. Создала б благотворительный кружок какого-нибудь направления.
Образование есть, языки знаю. Отдыхать некогда.
Рыжая бестия• 31 августа 2014
Прочитала Вашу темку і задумалась, невже справді у нас на Україні можна мріяти про такий дохід, я кожного дня думаю, де 3 грн на памперс взяти, щоб дитина вночі сухенькою спала, а Ви про такі нулі кажете

Фифачка• 31 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Зачем? Я и так красивая.
так я не спорю
просто крем действительно хороший,только цена...не для всех приемлемая
Директриссимо• 31 августа 2014
Дети наше всё! Помогла бы спасти жизнь какому нибудь ребёнку.
Рябушка Ку• 31 августа 2014
Купила бы родителям необходимую сх технику, помогла бы с ремонтом сестре, поступила бы в докторантуру, издала бы пару научных, пару художественных книг, занялась бы рукоделием и ещё много-много чего натворила бы. но это даже не мечты - сказки.
Самоучка• 31 августа 2014
Родите 15 детей и занимайтесь их воспитанием))))
автор Бутербродница • 31 августа 2014
Ответ дляСтиль
Влаживала бы деньгив очень качественное питание,но готовила бы при этом сама!
Витамины
Хорошие крема
Процедуры для лица и тела.
Спорт с тренерами.
Курсы английского
Помогла бы своей бабушке жить нормальной жизнью.
Бабушка, увы, уже скончалась. Моя, в смысле.

Что дакое качественное питание - я аж заколдобилась. Борщ могу сбацать, рагу, жаркое, салат. Куда уж здоровее.
Тётя Хрюша• 31 августа 2014
Ответ дляІннна
Красивого красного джипа и за 5 зарплат таких не купить, если еще и жить на эти деньги. За год можно насобирать..
Фифачка• 31 августа 2014
автор мечтатель...вот бы нам всем девочки жить и не в чем не нуждаться!каждому свое...
кому феррари ,кому мужа любящего,кому ребенка здорового ...
У каждого человека свои желания и мечты.
Тётя Хрюша• 31 августа 2014
Ответ дляРыжая бестия
Ой ну не плачьте, на инет же есть деньги? Или соседским пользуетесь?
автор Бутербродница • 31 августа 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Автор, вы в своем уме? Даже если вы не тролль, к чему эта тема? Если у вас есть лишние сто тысяч в месяц, то:
А) вы не сидите на Кидстаффе
Б) вы прекрасно знаете сами, как ими распорядиться.
А в ситуации, когда половине (минимум) страны приходится выживать, а не жить, подобные вопросы, по крайней мере, неуместны, если не сказать бессовестны.
А. На кидстафе прикольно.
Б. Я девушка скромная и много тратить не приученная.

У любого человека в определенный момент жизни есть возможность выбрать путь, будет он в дальнейшем жить или выживать.
НуПогоди!• 31 августа 2014
Может мозгов бы прикупила...

Чупокабра• 31 августа 2014
Сейчас это уже не большие деньги, но мы складываем на учебу ребенку ( скоро в школу , через 2 года, мы будем учится в закрытом пансионе в Англии- это 50 тыс. дол в год плюс перелет , мое проживание и тп) .
автор Бутербродница • 31 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
Благотворительность.

Благотворительность и спортшколу вычеркиваем. Это не мое.
Капризуля• 31 августа 2014
Ответ дляБутербродница
автор, поделитесь лучше инфой, каким образом ’внезапно’ Вы стали столько зарабатывать?
где и за что столько платят? или что надо сделать, чтобы столько получать в месяц?)
я серьезно.
автор Бутербродница • 31 августа 2014
Ответ дляКумушка
Похоже вам такие доходы на голову что-ли свалились? Обычно к этому идут не один год. И соответственно растут доходы - растут и запросы. Так что вряд бы вы растерялись... Так что не верю вам, автор!
Очень похожая ситуация на то, что вы описали.
Рыжая бестия• 31 августа 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Своїм, з його допомогою і підробляю в декреті)))
автор Бутербродница • 31 августа 2014
Ответ дляЯ такое
Както меня косметические процедуры не привлекают. Я от природы красивая.
лаМпочка• 31 августа 2014
Девушки, вы действительно думаете, что на 100000 грн. в месяц можно купить очень дорогую машину, ходить в дорогие салоны, помогать родителям, покупать дорогущие кремы, учиться в дорогих вузах и при этом иметь средства на бытовые расходы, ну и решать вопрос как-то с недвижимостью, и создавать хоть какие-то сбережения? ’Что-то ты на червонец разгулялась, Надюха’ (с)
Давайте посчитаем. Чтобы купить ’красывый красный джип’, ну пусть средний - киа за 35 тыс долларов, - и пусть купить его надо за год, - для этого надо ежемесячно откладывать 40 тысяч гривень. Осается 60. Из них на европейский вуз одному ребенку (или себе) - берем даже не Великобританию, а Чехию, - откладываем в месяц в среднем 13-15 тысяч гривень. Это самый-самый минимум и вуз довольно скромный, не Каролинас. Остается 45. Салоны - ну пусть 3000 в месяц. Остается 42. Крем за 4000 - остается 38000. Квартплата, питание, бытовые расходы - ну хотя бы 10000, негоже ведь при таком доходе картошкой и ячкой питаться. Остается 28000. Помощь родителям - ну не тысячу же давать, ну хотя бы 3-4. Остается 24. И вот вам полторы тысячи долларов - всего. На них надо решить вопрос с недвижимостью (все равно всегда хочется или улучшить жилплощадь, или купить квартиру для ребенка, или для сдачяи в аренду), с одеждой, обувью, с откладыванием денег на отпуск, со сбережениями. И как это сделать? Что-то одно на такие деньги позводить - или очень хорошую финансовую подушку безопасности, или машину, или образование, - действительно можно. А вот все вместе - не-а, никак.
автор Бутербродница • 31 августа 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
То, что вы описали, не сочетается с осень интенсивным рабочим графиком.
автор Бутербродница • 31 августа 2014
Ответ дляЧупокабра
Можно поподробнее про школу в Англии? Если можно, соссылками.
Нога на ногу• 31 августа 2014
Ответ дляБутербродница
А где такие деньги получаете? чем занимаетесь?
автор Бутербродница • 31 августа 2014
Ответ дляСамоучка
А ктоттогда будет эти деньги в семью зарабатывать?