Бутербродница• 31 августа 2014
Что бы вы себе позволяли при доходе 100000 грн в месяц?
Количество нулей правильное. Что бы вы себе позволяли приобрести для себя лично при собственном доходе 100000 грн в месяц? Отдых и загранпоездки не рассматриваются. Недвижимость не интересует. Интересны другие вариант затрат "на себя".
Вбигудях• 31 августа 2014
Занялась би такою справою, що про мене б усі дізналися б. Словом, стала б відомою.
Я люблю транзисторы• 31 августа 2014
Вложите в себя , это самые лучшие и надежные инвестиции. В свою личность, саморазвитие.
Бутербродница
• 31 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
дуся, ты автор!!!! троллятинна!!!!!!!!!!

Я не тролль.
Рожки-да-ножки• 31 августа 2014
Приют для животных,помощь нуждающимся старикам и брошенным детям.Остальное,шмотки и цацки,это не то,на что стоит тратить.
СовНарКом• 31 августа 2014
пошла бы учиться в один из европейских вузов. Выучила б несколько языков, занялся бы автоспортом и активным отдыхом - парашут, горные походы, это так сходу. Создала б благотворительный кружок какого-нибудь направления.
womanterra• 31 августа 2014
Шопинг в лучших бутиках, хорошее авто, СПА и лучшие косметические салоны. На самом деле, при хорошей жизни это не такие уж и большие деньги. А к хорошему быстро привыкаешь... Но это из области фантастики
Бутербродница
• 31 августа 2014
Ответ дляemerald_88
Ой, я прям растерялась)) Трудно себе представить даже.
Та же ситуация. Крем вотза 400 грн купила.
Фифачка• 31 августа 2014
у нас чуточку меньше доход,сейчас ничего не позволяем,т.к строим дом.
Потом в планах поездки,посмотреть мир,вас это не интересует....
будем менять машины,заниматься детьми и самообразованием и саморазвитием.
Жидкость для снятия глаз• 31 августа 2014
Новый ноут хочу;) сушильную машину, и новую стиралку (гулять так гулять!)
Еще купила бы абонемент в спотклуб с бассейном, прошла бы курс массажа для красоты и здоровья
Апофиозная• 31 августа 2014
Я и так себе особо не отказываю , перед Днём рождения поймала себя на мысли,что ничего не хочу, всё есть!
Кто крайний?• 31 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
благотворительностью
+100 очень балка деток
Бутербродница
• 31 августа 2014
Ответ дляВбигудях
Некогда. Надо работать, чтобы эти деньги зарабатывать.
Фифачка• 31 августа 2014
Ответ дляБутербродница
400 грн
при доходе в 100 тыс.
могу вам посоветовать за 4000 грн,очень классный
при доходе в 100 тыс.
Бутербродница
• 31 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
благотворительностью
Щасс... разбежались....
Кумушка• 31 августа 2014
Похоже вам такие доходы на голову что-ли свалились? Обычно к этому идут не один год. И соответственно растут доходы - растут и запросы. Так что вряд бы вы растерялись... Так что не верю вам, автор!
womanterra• 31 августа 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот, приют для животных и хороший Дом престарелых- это самое оно! Спасибо за идейку, как появится такой доход, обязательно займусь! Вы 100% правы! Респект вам! А я сразу как-то стратила- о себе начала думать
Бутербродница
• 31 августа 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы не поняли. Эти деньги зарабатываются, а не падают с неба.
ИзЮмрудная• 31 августа 2014
Автор, вы в своем уме? Даже если вы не тролль, к чему эта тема? Если у вас есть лишние сто тысяч в месяц, то:
А) вы не сидите на Кидстаффе
Б) вы прекрасно знаете сами, как ими распорядиться.
А в ситуации, когда половине (минимум) страны приходится выживать, а не жить, подобные вопросы, по крайней мере, неуместны, если не сказать бессовестны.
А) вы не сидите на Кидстаффе