Пусин Кукин• 31 августа 2014
Для тех кому не повезло(((
Вопрос только для тех чей брак распался....По какой причине?сколько прожили ? кто инициатор.Хочу понять кое что для себя.Спасибо
ХдеЯсь?• 31 августа 2014
двое детей, жили 16 лет, инициатор жена
причина банальна - разные взгляды на жизнь:( с возрастом это чувствуется больше и больше...
ТелаЧьи нежноСти• 31 августа 2014
Почему не повезло? Очень даже наоборот!
Это дало мне возможность создать новую семью,с самым лучшим мужчиной
Не жена• 31 августа 2014
7 лет, застукала с тёткой в своей постели- просто как в кино! не простила! ребёнок есть
Берегу и стерегу• 31 августа 2014
Ну что вы можете понять по чужим примерам? Сколько людей-столько ситуаций, столько судеб... Кому-то грубое слово причина, а кто-то за алкаша,тирана,бездельника зубами держится.
Глаголица• 31 августа 2014
Если такое происходит,есть вина обоих,это мое мнение.И по прошествии лет,те кто винил половинку,это признают,вина обоих в этом.
год прожили, потом родился ребенок, квартира съемная, муж лег на диван и сказал, что на работу не пойдет, так как все устроились по-блату, а ему одному работы не досталось
взяла ребенка и ушла к маме.
через 6 мес опять съехались с ним, еще через 6 мес он ударил меня - сразу развелась
сейчас вспоминаю как сон неприятный
взяла ребенка и ушла к маме. через 6 мес опять съехались с ним, еще через 6 мес он ударил меня - сразу развелась
сейчас вспоминаю как сон неприятный
Не жена• 31 августа 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Почему не повезло? Очень даже наоборот!
аналогично!
Пусин Кукин
• 31 августа 2014
Ответ дляХдеЯсь?
двое детей, жили 16 лет, инициатор жена
вот и у меня так..вот думаю разве это причина чтоб дети без отца жили
Домашка• 31 августа 2014
Прожили три года. Он нашел другую, водил ее прям в нашу постель пока я в другом городе сессию сдавала. А еще у него не могло быть детей. Поэтому когда у нас был разговор о том, что он бросает меня, он назвал причиной свое бесплодие. Позже узнала о другой, переживала я, похудела на 7 кг. Они через год поженились. Ну а я в прошлом году родила доченьку и по-настоящему счастлива! Даже не представляю как бы сложилась моя жизнь, если бы он тогда не ушел к другой.
Резвая лошадка• 31 августа 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Почему не повезло? Очень даже наоборот!
+100! И двоих замечательных деток от него родила.
А первым был студенческий брак, пробный, так сказать))
Ростки жимолости• 31 августа 2014
надоело, остыли чуства, как оказалось у обоих. захотелось свежого воздуха и свободы,короче растались почти лучшими друзьями)
Пусин Кукин
• 31 августа 2014
Ответ дляДомашка
да жизнь дивная штука..за мгновение все может перевернутся
Сиреневенькая• 31 августа 2014
Наверное, не причина... Но.. Дети вырастут и уедут.. Семьи свои создадут... А как вам будет...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 августа 2014
Ответ дляГлаголица
да, винрваты обое: он и свекровь)
ЗабежАЛОЧКА• 31 августа 2014
11 лет. Двое детей. Не представляла как без него жить дальше. Инициатор - я. Причина: хотел и со мной жить и с любовницей. Сейчас ухажорами перебираю я.
Дикая Роза• 31 августа 2014
Пил... любила больше жизни и терпела 13 лет, кодировала трижды и в эти годы была самой счастливой женщиной. А потом избил, ушла и окунулась в новую работу, новую жизнь и мужиков начала складывать в штабеля. Теперь второй брак и малышка.
womanterra• 31 августа 2014
Ответ дляДикая Роза
умничка!
Пасти Ла• 31 августа 2014
Прожили 7 лет... двое деток... изменил...выгнала к любовнице....развод пока не оформляли...не живем вместе более года....он так и дальше ходит по блядям...сначала жалела, теперь нет...будет и на моей улице праздник))
Роза завяла• 31 августа 2014
уехал на заработки , нашел там тетю упакованную постарше . Она теперь его холит и лилеет и работать ему не надо . Вобщем вышел замуж ))) Не развелись еще так как забрал себе свидетельство о браке , все никак не доеду чтоб сделать новое себе , надо в другой город ехать а далековато . Вот так
Роза завяла• 31 августа 2014
+ потом уже узнала что гулял да и сейчас не перестал по бабам шастать )) есть прекрасный ребенок
Просто Филя• 31 августа 2014
Прожили 2 года , инициатор жена . Причина муж оказался слабак : тяжелая беременность , преждевременные роды 2 месяца реанимации , дальше жена 1 месяц в больнице , 2 дома и опять месяц через два + училась заочно . Начались пьянки , бабы ...
Смячиком• 31 августа 2014
12 лет брака, инициатором развода была я. Основная причина - бл***тво, простите за бедность речи, но по другому это назвать не могу! Даже не знаю, сколько их было. Жалею, что не ушла раньше - все надеялась, что перегуляет, а когда он в очередной раз ночевать не пришел, терпение лопнуло, поменяла замки и сказала, что ноги твоей в этом доме больше не будет. Сейчас замужем, есть ребенок - а уйди я сразу, как только мысль такая возникла, успела бы еще деток родить. Теперь, увы, возраст не тот, и здоровья нет
Дикая Роза• 31 августа 2014
Ответ дляСмячиком
Простите, сколько вам?
11 лет. Двое детей. Инициатором была я. Он хороший, не скажу, что замечательный во всех отношениях, но в общем-то и хозяйственный, и без особо вредных привычек, не изменял. Зато я, наверное, слишком самостоятельная. А с другой стороны, просто поняла, что не люблю. Поняла, конечно, гораздо раньше, чем через 11 лет, но пыталась как-то себя ’перестроить’. но не смогла((( И зачем мучить хорошего человека? Может, где-то есть его лучшая половинка? Не жалею. что развелась. Сначала было тяжело. Потом все наладилось)
Смячиком• 01 сентября 2014
Ответ дляДикая Роза
Простите, сколько вам?
40)) знаю, что рожают и в более позднем возрасте, но беременность далась мне очень тяжело, обострились хронические заболевания, лежала на сохранении в патологии, кесарево, реанимация, еле отошла от этого, казалось бы, естественного процесса(( когда заикнулась о втором ребенке, врачи сказали категорически нет, слишком большой риск для матери при условии, что удастся выносить плод. Сама понимаю, что лучше быть хорошей мамой одного ребенка, чем оставить сиротами двоих.
холециститная• 01 сентября 2014
7 месяцев. Официально развелись через 1 год.
Любила безумно, не смотря на то, что имел диабет тяжелой степени, распавшийся один законный брак до меня, ребенка пяти лет от первого брака, и один гражданский брак до меня.
Была молодой дурой, да.
Нашла видеокассету, где он со свое бывшей сожительницей (сказал, что порвал с ней) соревновался во всех позах. Если бы не мой халат и тапочки....
Ушла сразу, забрав вещи.
В горисполкоме заявление заставляли писать, месяц на раздумья давали. Все решили хрустящие зеленые бумажки...
Развели через 10 минут...муШ был в шоке...во время этой встречи облизывался и предлагал вернуться к нему. Я изменилась, похудела, оделась, обулась (при нем за 7мь месяцев даже колготки себе купить не могла)
Как то так...
Была молодой дурой, да.
Ушла сразу, забрав вещи.
Как то так...