Коко На Страже• 31 августа 2014
Сижу и плачу
Девочки, так грустно((( Напрягает ситуация в стране, жалко погибших ребят, жалко котенка, которого растерзали собаки. Лето закончилось, не хочется холодов. И вообще мне одиноко и даже не с кем поговорить((( Одиночество
МошеЙница• 31 августа 2014
Из нета:
Одиночество - странное чувство,
Одиночество - грустный удел,
Когда сердце окажется пусто,
И эмоций осадок осел.
Одиночество… сковано сердце,
Одиночество - больно душе,
Когда ты закрываешь все дверцы,
Замыкаешь все чувства в себе.
Одиночество… бегают мысли,
Одиночество… нет уже сил,
Когда руки устало повисли,
Белый свет стал тебе уж не мил.
Одиночество - странное чувство,
Одиночество - грустный удел,
Когда сердце окажется пусто,
И эмоций осадок осел.
Одиночество… сковано сердце,
Одиночество - больно душе,
Когда ты закрываешь все дверцы,
Замыкаешь все чувства в себе.
Одиночество… бегают мысли,
Одиночество… нет уже сил,
Когда руки устало повисли,
Белый свет стал тебе уж не мил.
КаРаКаТиЦа• 31 августа 2014
ой, на депрессию похоже... попробуйте перечислить что имеете. уныние - грех. не впадайте:)
А поговорить?• 31 августа 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так вам и надо.
и вам! раз Господь умом обделил.
66сезон666серия• 31 августа 2014
А нам в пятницу сообщили о сокращении с 1 сентября, вот завтра иду и незнаю, что меня жет :(.
Коко На Страже
• 31 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
меня сократили несколько месяцев назад( желаю, чтоб вас сокращение обошло
66сезон666серия• 31 августа 2014
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо. Вы на бирже или нашли новую работу?
womanterra• 31 августа 2014
Ответ дляКоко На Страже
автор, от таких мыслей и депрессухи спасает огромный объем работы! устройте генералку, переберите в шкафах( и все под громкую веселую музыку)-глядишь, и про тоску забудете! Хорошего вам настроения!
Коко На Страже
• 31 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
подрабатываю пока как могу. найти что-то нормальное сейчас очень сложно
Надувная пыль• 31 августа 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так вам и надо.
. И не болит у Вас руки такое писать? Тьфу на Вас
Коко На Страже
• 31 августа 2014
Ответ дляwomanterra
уборкой периодически занимаюсь, в шкафах уже поубирала, даже нашла что отдать девочкам тут на сайте
66сезон666серия• 31 августа 2014
Ответ дляКоко На Страже
Все будет хорошо, главное, что бы война закончилась! Удачи вам!
womanterra• 31 августа 2014
Ответ дляКоко На Страже
ну все равно, не запускайте свое настроение, потом тяжело будет выбраться! Тогда с подружкой на рюмку кофе-тоже вариант!
Коко На Страже
• 31 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
спасибо. это правда, главное чтоб война поскорее закончилась.
Вишнёвая Леди• 31 августа 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да, мне это всегда помогало.
Перечисляйте как можно чаще: ’Слава Богу за ...’ И уныние постепенно будет вас покидать.
Сладкий лимончик• 31 августа 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так вам и надо.
а походу у автора просто ПМС)) Все пройдет, и печаль и радость))) Это временно
Аноним Завхоз• 31 августа 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так вам и надо.
і смайлік, що крутить у віска
Беговая дорожка для носа• 31 августа 2014
Ответ дляА поговорить?
и вам! раз Господь умом обделил.
Карма, дорогая, от неё никуда не денешься. Или Что посеешь - то пожнёшь. Или поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Господь как раз каждому воздаёт по заслугам и способностям, только не каждому дано ума, чтобы увидеть его помыслы. Автору же - задуматься ЗА ЧТО и ПОЧЕМУ , и не ныть. Видно заслужила. Радости - ваша заслуга, горе - ваша же. Жалость - плохое чувство, смените на сострадание ))
Аноним Завхоз• 31 августа 2014
Ответ дляКоко На Страже
Ви умнічка
, а що буває з хорошими людьми? правильно - ЩАСТЯ
, так що чекайте
Аноним Завхоз• 31 августа 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вам по заслугам, напевно, весь яд достався
Извините, дорогие, написала вначале только ВЫВОД из своих рассуждений. Почему то у нас принято считать, что счастье, богатство и т.д. заслужено, а несчастия - это ошибка и все болеют, умирают и ошибаются незаслуженно. Ан нет, всё по честному. Не нужно реагировать рефлекторно и шаблонно на фразы, нужно подумать прежде, чем писать ответ )))
Ответ дляnatochka30
Хм, у меня всё ттт. Отлично. И вам того же желаю.
Тектоническая расческа.• 31 августа 2014
Всё будет хорошо!
Вот увидите!!!
У многих людей такое настроение!( Всех благ Вам! И в жизни только радостных и счастливых дней!
Вот увидите!!!