Из Ваших материалов или могу купить, вернете деньги. Шью бесплатно. Для опыта.
__Илонка__• 01 сентября 2014
Доброй ночи. Муфточку на зиму срукодельничаете мне? Буду очень-очень благодарна
tanya81.rak• 01 сентября 2014
Ответ дляmadaraka
Киев. Вы можете прислать ткань нп или укр почтой. Я могу и сама купить и сфоткать Вам чек, но у меня грудничек и ездить не очень удобно. А почты рядом.
Доброй ночи,
а в каком районе? мне поодеяльник надо на детскую кровать)
anna kornienko• 01 сентября 2014
Ой и я на очередь на пошивку))) много чего хочу))) харьковский р- н