рукиЖимолости• 01 сентября 2014
ваша цена за эту обувь?
Сапожки покупала за 580, туфельки за 495. За сколько выставить на продажу? Обувь кожа.
Админко• 01 сентября 2014
Плохо видно состояние, мне кажется на сапожках что- то с подошвой, так что все равно за сколько покупали, если состояние не очень, то за 200 никто не купит
Малая Налегке• 01 сентября 2014
Ответ дляАсобеннАя
200-250 грн.
с ума сошли? там камни повылетали на сапогах, кто такое купит?
Мадам БрЮшкина• 01 сентября 2014
Фото не очень . За такие фото - туфли 100 , сапоги 200 .
Качественные фото могут поднять цену .
Мадам БрЮшкина• 01 сентября 2014
Фон однотонный , лучше белый или черный , плюс хорошую подсветку .
рукиЖимолости
• 01 сентября 2014
Ответ дляАдминко
С подошвой все хорошо.
рукиЖимолости
• 01 сентября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Если состояние отличное, полцены, есть погрешности, меньше
Спасибо,поняла.