Вареный лук• 01 сентября 2014
зашла сегодня в хуману и офигела
цены ломовые
обувь 500-600 шок
куртки от 300 и выше
для кого такой секонд, для миллионеров
обувь 500-600 шок
куртки от 300 и выше
для кого такой секонд, для миллионеров
Дядя Жора• 01 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
можно на хрещатике в теранове скупится)))) Дешевле чем в секонде))
после терановы можно сразу выкидывать вещи...такое гэ
Играюся• 01 сентября 2014
свекровь привезла с Италии с секонда. много вещей просто даром отдают, а хорошие вещи (новые или в оч. хор. сост.) - за копейки (1-5 евро)Дубленки обалденную мужу привезла -а 5 евро. малому обувь даром и до 2 евро в отличном состоянии.
Доктор Хаос• 01 сентября 2014
Ответ дляДядя Жора
конечно лучше вонючий секонд по 500 гривен
я в терранове куртки спортивные покупаю на расродажах по 200 гривен ну сейчас будут наверное 300 замечательные
3 года носила целая надоела выкинуть жалко даже
Мстящий за Зайца• 01 сентября 2014
девули, я детей (девочек!!!) одела в Дрим Тауне, ооочень много распродаж
нам нравится магазинчик ’Ин Сити’, полно шмоточек...качество вроде ни че, все в стиралке стираю-все целое, не ползет не линяет и т.д.
секенд сейчас конечно подоражал
Жена брата Админа• 01 сентября 2014
Ответ дляИграюся
везет вам
Нарисовалось• 01 сентября 2014
ну и что? ждите когда будет все по 30 грн! я в субботу за 8 грн купила кожанные туфли!
Ответ дляДядя Жора
У меня было 2 вещи Терранова. Покупала у них на распродаже по очень-очень низким ценам. Качество хорошее. Носила, наверное, лет 8.
Только модельки у них молодежные. Мне по возрасту уже не подходит этот бренд.
Творог для розжига• 01 сентября 2014
Ничего...это покращення...
Сегодня не тянем секонд...
Завтра еду не потянем...
Жить стало лучше жить стало веселее...
А худшее-то впереди...
Сегодня не тянем секонд...
Завтра еду не потянем...
Жить стало лучше жить стало веселее...
А худшее-то впереди...
Дядя Жора• 01 сентября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Как по мне лучше секонд за 500 хороший, чем таранова)для меня таранова - сразу все понятно...
Дядя Жора• 01 сентября 2014
Ответ дляNadiya_P
мне эти магазины, которые на Кресте - Дженифер рядом и Терранова - это выброшенные деньги
Вареный лук
• 01 сентября 2014
Ответ дляДядя Жора
купила в терранове джинсы классные им уже лет 5 хорошие, а маячку купила(яркие такие у них были), после двух стирок, тряпка(((
Безникая• 01 сентября 2014
Ответ дляНарисовалось
тогда одно г-но останется
Доктор Хаос• 01 сентября 2014
Ответ дляВареный лук
джинсы у них хорошие..у меня шорты джинсовые были купила за 99 носила 5 лет в этом году продала за 60!!
а в секонде джинсы обнять и плакать..один раз в хумане детские купила но чисто повезло за 11 гривен хорошие..но это раз было)
Дядя Жора• 01 сентября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Я в Бауле по 60 грн купила новые с бирками джинсы. На сайтах стоят на распродаже 17 фунтов. Качество супер
Доктор Хаос• 01 сентября 2014
Ответ дляДядя Жора
у нас в колхозе Баула нету))хуман на всех углах понатыкали вон в субботу все по 8 (у меня прям напротив дома)так убивались видела со стороны
Доктор Хаос• 01 сентября 2014
Ответ дляkatze
да уж) Я на днях слышала, что в одном секонде с сентября будет работать стилист!!))
Так шо все там по-серьезному теперь:)
да а я раз зашла с соседкой(она одевается только в секонде и только со столов когда все максимум по 10)так там обувь валялась она взяла мерить обувь продавщица говорит А ГДЕ ВАШ ЧУЛОК???я чуть не упала чулок на обувь с помойки((просто цирк
Укуси меня• 01 сентября 2014
Ответ дляРоза завяла
Так ониж по новому кусу закупку сделали.
да эти мусорные баки с хуманой по всему Милану стоят, туда местные сбрасывают что выбросить хотят, типа гуманитарная помощь для африки
Все знаю вдоль и поперек )• 01 сентября 2014
Я тоже сегодня в шоке от Хуманы,сходила на обновление.Куртки и ветровки цены вообще
Обуви нормальной даже и не было в нашем магазине
Дядя Жора• 01 сентября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
В Бауле у нас убиваются в день завоза)) Как в фильмах показывают, ждут открытия влипнув в двери, а когда открывается дверь все бегут сломя голову)))))) я первый раз как увидела, потом минут 20 вообще не знала что делать))))
Ромашка_Бегемотовна• 01 сентября 2014
Ответ дляДядя Жора
капец ,но видать вещи того стоят
Дядя Жора• 01 сентября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
капец ,но видать вещи того стоят
в 11 открытие, в 10-30, уже в дверях стоит человек 50, к 11 подтягивается человек 150-200)) Да, вещи реально классные. Я себе 2 сумки купила по 25грн, в Дрим Тауне видела такие по 200 уе))
Мамаша в бигудях• 01 сентября 2014
я только от туда...была на Троещине Драйзера 1
офигела тоже от цен
мужская куртка зимняя 500 грн.
детская деми куртка 117
брюки женские и мужские в среднем 80-120 грн
в итоге купила ребенку 2 юбки вельветовые по 51 грн. и себе джинсы 89 грн. и бежать
офигела тоже от цен
мужская куртка зимняя 500 грн.
детская деми куртка 117
Мстящий за Зайца• 01 сентября 2014
я на секенде могу джинсы себе купить, вот отрвала себе как то Кельвин Кляйн с бирками-ваще новые за 350 грн ()года 3 назад) , прикольно то, что они же были у нас магазе как новая коллекция за 1890 грн