Научительница• 18 января 2013

А где вы познакомились со своим будущим мужем?

А где вы   и как познакомились со своим будущим мужем?
Аноним• 18 января 2013
На сайте знакомств, до этого визуально были знакомы, учились в одной школе несколько лет

Аноним• 18 января 2013
Фейсбук
Борщец• 18 января 2013
на рынке
он за сигаретами шел
Я Вас не боюсь• 18 января 2013
на работе
Аноним• 18 января 2013
в селе))))))))))))
чиза• 18 января 2013
в клубе )))
TroyanE• 18 января 2013
еще в школе,и сегодня у нас юбилей 10 лет вместе))))

чиза• 18 января 2013
Ответ дляTroyanE
oksana-iva• 18 января 2013
На корпоративе в честь 8 го марта. Я работала в одной компании, он работал в другой (но собственник общий)
Ната Лия• 18 января 2013
С одноклассником мужа я жила на одной улице,мы дружили.Вот он и привел его в нашу компанию
Борщец• 18 января 2013
Ответ дляTroyanE
с праздником!
еще 10 раз по 10!)
vasilchenckoswetlana• 18 января 2013
У нас получился курортный роман,всё было очень романтично и красиво,сейчас вспомнила и мурашки пробежались толпой.Оба тогда были в разводе.Вместе уже 7 лет,дочке 6 лет,романтика до сих пор
TroyanE• 18 января 2013
Ответ длячиза
спасибо
TroyanE• 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
с праздником!
еще 10 раз по 10!)
и вам спасибо)
Аноним• 18 января 2013
На работе.)
iolanta88• 18 января 2013
в нете)куда ж теперь без него)
sobacura• 18 января 2013
Учились в параллельных классах, но я его увидела только аж после армии ))))
Аноним• 18 января 2013
в ресторане
Аноним• 18 января 2013
Познакомилась в детстве, наши родители дружили со школы, ну и нас в детстве заставляли дружить, а потом , после 15 лет как - то все закрутилось

Аноним• 18 января 2013
на тренировке по кикбоксингу:))) нам было по 15лет... эх...сейчас по 33..
Босоножка• 18 января 2013
В новогоднюю ночь у общих друзей)
Аноним• 18 января 2013
По телефону,№ошиблась
Аноним• 18 января 2013
В компании, мы тогда подростками гуляли в неформальной компании)) рок слушали
Аноним• 18 января 2013
На остановке. Я поздно вечером после работы стояла на остановке, ждала маршрутку. Он сидел в машине возле того места, где стояла я. Я его не видела, просто рассматривала машину, думая о своем. Села в маршрутку и уехала. А живу я на конечной. Когда вышла и шла уже к своему дому, мне перегородила путь та самая машина, которую я видела на остановке. Из нее вышел мужчина, подошел ко мне, взял меня за руку и начал говорить какую то несуразицу.)) Честно, я даже испугалась. 11 вечера, вокруг не души, а он держит меня за руку так, что я не могу ее вырвать. Попросил номер телефона, я с перепугу дала настоящий. На следующий день позвонил, попросил проводить меня домой. Я почему-то согласилась. И вот, мы уже 2 года вместе.
Аноним• 18 января 2013
Подвез на машине...
Борщец• 18 января 2013
Ответ для_Musya_
вау)
натуля////• 18 января 2013
На приеме у врача. Уже 13 лет вместе, лечит меня
Пиранька• 18 января 2013
в интернете,будь он неладен
Аноним• 18 января 2013
Ответ длянатуля////
врач какой?
TroyanE• 18 января 2013
Ответ дляБуЛя
вау)
как романтишнооооо