18 января 2013

Зимние комбенизоны, когда выставлять на продажу?

Девочки,
а можно выставить комбинезон на продажу с пометкой "продам после сезона"? Или еще рано?

Вот помню были такие объявления, сейчас не вижу. Или рано еще?
Аноним 18 января 2013
Вот ,только вчера видела.А меня удивляют такие объявления .Ну откуда вы знаете,что с этим комбезом случится до конца зимы?
Аноним 18 января 2013
тоже думала об этом.но думаю наверное рановато,скорее всего что это нужно делать в конце февраля.а вообще можете и сейчас попробовать)
MarishulaB 18 января 2013
Не вижу смысла? Вы ведь не знаете в каком состоянии он будет, как можно цену выставлять? Даже если он прочный, не факт, что дете где-то в краску не влезет и не порвет.
Аноним 18 января 2013
Та вот и я не понимаю, но как всегда -видишь ’как все’ и сам туда же.
Аноним 18 января 2013
а я выставляла так в прошлом году. Девочка забронировала и ждала два месяца конца сезона)) Малышка моя ездила еще в колясочке в то время, поэтому с костюмом ничего произойти не могло и не произошло) В этом году думаю тоже выставлю, но чуть позже, если с вещью что-то произойдет, все ведь обговаривается.