Пульт от линолеума• 01 сентября 2014
Девочки. Помогите советом.
Вопрос деликатный. Но с подругами поговорить о таком не могу, сами знаете как порой у некоторых язык работает((
С мужем вместе 8 лет, 7 из которых в браке ,есть пятилетний сын. Семейная жизнь отличная (тьфу-тьфу-тьфу): не гуляет, не пьет, деньги в дом приносит, со всеми ласков и т.д. Но вот в последнее время у нас с мужем в интимном плане застой... Ну вот раньше то как - на день по нескольку раз)) После рождения сына как то холодок пошел. Потом вроде все наладилось .А в последний год... Ну не пойму, то ли у нас циклы не совпадают, то ли стареем)) Порой неделями просто не хочется и все... Я переживаю по этому поводу. С мужем говорила, он смеется, мол чего ты паришься по пустякам. Что мы устаем вдвоем, и есть вещи по важнее, чем секс. Но без него то, регулярного и хорошего, и семьи может не стать((
В общем, подскажите. Может были такие моменты и у вас. Как вы возобновили искорку?
Всем большущее спасибо!!!
ПесиКот• 01 сентября 2014
А сколько лет Вам? Если 20 то не дело, если 40, то уже и не так хочется действительно.
Пульт от линолеума
• 01 сентября 2014
Ответ дляПесиКот
Мне 29, мужу 32. В том то и беда для меня, что по возрасту годны оба...
Пульт от линолеума
• 01 сентября 2014
Ответ дляka3n4ik
Пригласите мужа на свидание смской. Новое красивое нижнее бельё. В сэксшоп зайдите за советом и покупкой.
Тут уже, кстати, оооочень много темок таких, поищите!
Спасибо! Сейчас постараюсь найти. Я не спец просто в Советчице) Гость здесь редкий.