18 января 2013

Хочу такие купить, у кого есть

Здравствуйте,очень хочу такие купить,как вам?Может кто знает это на весну или на зиму?У кого такое есть ?
показать весь текст
Аноним 18 января 2013
Ответ длямамакоти
Автор, если не секрет, куда и с чем Вы собираетесь их носить?
У меня бежевые вязаные.Ношу везде.Вы куда свою обувь носите?Ношу с джинсами,с трикотажными спортивными штанами,лосинами и серый велюровый спорт.костюм тоже идеально под них подходит.Какие то глупые вопросы,ей Богу.Вот куда шпильку 15см носить-вопрос,а тут удобные угги.Не понимаю
La vera 18 января 2013
У меня еще есть бежевые,черные.производства Польша,под заказ.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4663472.html
Ирин4иК 19 января 2013
Ооо, и злорадство закончилось!!! Мне тоже приглянулись вязанные угги, я их на 6pm и Sierra приметила. Как по мне, теже угги только в новом исполнении (этакий облегченный вариант!) Они встречаются чаще на холодную весну-осень. Удачи!