В шоколаде• 01 сентября 2014
Нужна работа для девушки-студентки, Киев!
Девочки, может кто слышал или видел объявы о свободных вакансиях, для девушки 21год, проживающей на Оболони. Заранее всем откликнувшимся большое спасибо!!! Работа нужна любая.
nadegda0244• 01 сентября 2014
Видела объявления на передвижных кофейнях,если нужно-пишите в личку,такие машины-кофейни стоят у любого метро.
В шоколаде
• 01 сентября 2014
Ответ дляLeila_1
Несколько дней назад говорила с хозяином сети магазинов Баул(секон), сказал что ему постоянно нужны девушки. Обращайтесь прямо в магазин
Спасибки
В шоколаде
• 01 сентября 2014
Ответ дляnadegda0244
спасибо за участие