Грабля• 01 сентября 2014
Кто покупал деткам виферон,поделитесь отзывами
Очень стал ребенок часто болеть,неделя в саду,неделя дома,прочитала про свечи виферон,много положит.отзывов,стоит их покупать или деньги на ветер?в последнее время пили анаферон,но безрезультатно
Скелет дыни• 01 сентября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
пила при уреаплазме, вроде помог как то )
Свечи?
Автор, покупала при вирусных, нареканий нет. Но лафирабион в разы дешевле.
Конфиденциальность• 01 сентября 2014
Ответ дляСкелет дыни
Свечи?
ну я забыла ))) помню что точно такое применяла )
Грабля
• 01 сентября 2014
Ответ дляСкелет дыни
Свечи?
лафирабион можно деткам?
У меня Виферон всегла лежит в холодильнике. Лучше всех себеподобных свечей. Как только вижу что ребенок засопливил или еще какое-то недомогание, свечку в попу и утром уже может хорошо себя чувствовать. Потом, что бнаверняка еще перед обеденным сноммогу поставить. Я их вообще называю волшебными. При ОРВИ №1.
Скелет дыни• 01 сентября 2014
Ответ дляГрабля
лафирабион можно деткам?
Свечи? А кому еще? Форма для детей.
Грабля
• 01 сентября 2014
Ответ дляMarseille
Не подскажете цену?
Ответ дляMarseille
поддерживаю,особенно хорошо при высокой темп.действуют.
Калёва Замалёва• 01 сентября 2014
Свечи Виферон - это противовирусный препарат, позволяющий с момента принятия обогащать кровь интерфероном, который активно борется с вирусом. В организме человека тоже вырабатывается интерферон, но только через 5 дней после заболевания. Поэтому приём свечей Вмиферона - это искусственное насыщение крови интерфероном. Свечи эффективны только при вирусных заболеваниях. При обычной простуде - нет. Отличить вирусную инфекцию очень просто. Все процессы: сопли, температура, кашель - протекаю очень быстро, буквально за первые сутки вы получаете весь комплект.
Я своей дочке всегда применяю Виферон свечи при вирусных инфекциях на 150 000 (это дозировка для детей). Но здесь есть нюанс: свечи надо принимать СТРОГО по часам: через каждые 12 часов минус пол часа. Почему: поступление интерферона в кровь должно быть непрерывным, иначе вирус будет крепчать. Тоесть вообще пауз не должно быть. Поэтому отнимается полчаса на то, пока свечка раствориться, пока интерферон поступит в кровь и распространится по всему организму. И так 3-5 дней. Если придерживаться этого правила, Виферон очень эффективно средство, рекомендую. Можно приглушить болезнь в самом начале и отделаться одними соплями.
Так же рекомендую в паре с Виферон-свечами использовать Назаферон. Это тот же интерферон, только закапывается в нос. Часто вирус сидит именно в носике (и собственно заражается через нос), поэтому важно убить его в ’зародыше’ так сказать.
Бабушка Бетман• 01 сентября 2014
Свечи виферон могут навсегда погубить иммунитет ребенка. Не гробьте своих детей, лучше закалять и витамины кушать. Такие свечи в Сша назначают при тяжелых имунных заболеваниях (спид и тд), а у нас каждый педиатр считает сыоим долгом их выписать и за два дня поставить на ноги, не задумываясь что при этом происходит с иммунитетом ребенка. Как то так
Ганцю в кєдах• 01 сентября 2014
Никогда ни при каких обстоятельствах не дам ребенки никакие -ферони. О
Нам педиатр посоветовал мазать нос вифероновским гелем, если идем в людные места типа поликлиники, магаза или в аптеку заходим. Плюс я еще по собственному почину промываю нос малышу потом аквамарисом. Ну витамины само собой. Кстати, гелем довольно часто пользуемся. Как только начинается простудный сезон – все детки и взрослые вокруг начинают чихать и кашлять – сразу начинаем и промывать и мазать. Реально ребенок меньше стал болеть, чем в прошлом простудном сезоне. Так что, есть смысл попробовать, если не пробовали раньше.