Пургену мне• 01 сентября 2014

Вопрос тем кто в разводе?

Сколько Вы не жили вместе с мужем до развода, и кто первый подавал, боюсь подавать первая, ребенку только 1.2
Интеллектуальные оладьи• 01 сентября 2014
7 лет. подала на развод, когда ребенку было 1,5.

Кондуктор автобуса• 01 сентября 2014
почти 9 лет жили. Попросила я , но подал он. Потому что сам и ушел к другой. И потому что трус и подлец. Вот!
Кондуктор автобуса• 01 сентября 2014
Забыла добавить - детям было 6 и 2,3
Не жена• 01 сентября 2014
Год.подала сама! А если боитесь,так не разводитесь!
Мандолина Бу• 01 сентября 2014
Жили еще месяц после развода. Подала я. А чего боитесь?
Рекламама• 01 сентября 2014
7 прожили вместе. и только еще через 7 лет развелись.
автор Пургену мне • 01 сентября 2014
Ответ дляМандолина Бу
да он грозиться что может ребенка как то поделить, или вообще отобрать, думаю подам первая, так будет аргумент что мама плохая подала на развод с маленьким ребенком.
АнтиТроль• 01 сентября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
7 лет не или вместе, а на развод подали когда ребёнку было 1,5...
Вопрос Как Вы забеременели ?
valensiyas 2014• 01 сентября 2014
Развестись Вы успеете всегда,попробуйте сохранить семью.Поговорите с мужем,объяснитесь.Ну,а если уже в не какую не получается жить в месте разводитесь.Подавайте первая на развод,в суд.На честное слово мужу (что он помогать Вам будет )не верьте.Пускай присуживают алименты.

Пирожкиня• 01 сентября 2014
Ответ дляПургену мне
Не бойтесь за свой аргумент. Я с мужем не живу больше года, ребеночку сейчас 1,5 года, все никак не решалась подать на развод. Естественно о ребенке он редко вспоминает и практически не помагает. Сегодня ходила в суд, дали образец заявления и счет на проплату госпошлины 243 грн
муха в кедах• 01 сентября 2014
Разводиться было очень страшно,но страшнее жить в такой обстановке,особенно с маленьким ребенком (тогда было 1.2 г). Ребенок с серьезными проблемами со здоровьем и совсем без денег и работы. Это было 15 лет назад.сейчас совершенно не жалею
Брыкалка• 01 сентября 2014
Ответ дляПирожкиня
а почему Вы платите госпошлину? её заплатит отец ребёнка когда Вам присудят алименты!
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2014
Ответ дляПургену мне
Они все грозятся, а потом ни алименты платить не хотят ни детьми не интересуются. А по теме в оф. браке были 7 лет, ушел к другой оставив с детьми 6,5 лет и 1 год, подал на развод, и после оф. развода через 3,5 мес. женился
автор Пургену мне • 01 сентября 2014
Ответ дляvalensiyas 2014
он нас бросил вчера был ровно год. За это время не дал ни копейки, алименты подала в браке как бы на себя и ребенка до сихпор жду
Пирожкиня• 01 сентября 2014
Ответ дляБрыкалка
а что ждать еще год, два, три пока он надумает заплатить ее? Без проплаты дело в суд не передают
...аяприкольная• 01 сентября 2014
Развелись сразу.через месяц подали документы на развод. развели быстро в загсе.детей совместных нет.
тянитолкайка• 02 сентября 2014
Не жила 1,5року, а подала заяву перша я, коли дізналася, що він живе з другою. Було страшно наковталася валерянки і так пішла, дитині було 4 роки. Але ні про що не жалію нарешті зрозуміла що таке щасливе життя, чого і Вам бажаю. А дитину він не поділить, можу дати пораду якщо він ніде не працює то пишіть в заяві, про виплату аліменів в твердій грошовій формі, а якщо працює офіційно, ну то 30% від його заробітку будете отримувати точно.