Гуру троллинга• 02 сентября 2014

Что умеет ваш ребенок в 1 и 8 месяцев?

pshenichnaja• 02 сентября 2014
нам почти 1,8 умеет повторять и запоминать многие слова (повторяет первые слоги в основном), смотрит с удовольствием Машу и медведя, имитирует деятельность взрослых, сам включает телевизор, делает вид что говорит по телефону говорит ’Алё’)) Бегает очень много, сам забирается и скатывается с детской горки на площадке. Хитрит, требует что-то, истерит если не дают, хочет сам везде все взять, может подставить маленький стульчик и взять что-то со стола..но не разрешаем))) Пытается прыгать. И много-много движений новых пробует делать.

Зубачистка• 02 сентября 2014
Нам почти 1 и 8. Проситься на горшок, сам кушает, пьет только с чашки, пытается повторять многие слова, получаются только первые слоги. Знает как зовут его друзей на площадке. Прыгаем на батуте и на горке надувной. Ходит в сад второй день с истерекой(((