Апочемучка• 02 сентября 2014
Кто водит детей в Гастро сад??
Девочки, какой то кошмар!!! у нас выпускная группа в саду. о нашей проблеме узнали пол года назад (за пол года диеты ничего не изменилось - увел печень, поджелужочная, S образный желчный). Ребенок хочет к друзьям повела его в сад
Меню:
завтрак
молочная каша
молоко
хлеб с маслом
обед
салат с перцем (перец + капуста)
борщ
зразы с капустой
яйцо
компот
ужин
запиканка со сметаной
нам можно только поужинать, как быть?
Заведующая диету не хочкет на кухню давать - грит не положено.
Интересует гастро сад вообщем как там по меню и может кто то знает в Святошинском районе что б хорошо готовили к школе.
Вариант второй пойти в школу подготовки к школе и кормить дома
Меню:
завтрак
молочная каша
молоко
хлеб с маслом
обед
салат с перцем (перец + капуста)
борщ
зразы с капустой
яйцо
компот
ужин
запиканка со сметаной
нам можно только поужинать, как быть?
Кривая спроса• 02 сентября 2014
в нашем гастросаду кормят по всем диетам
еда практически одинакова, но томубез молока, тому без масла...фрукты не всем и не всякие... жаль, что у вас так, наверное остается второй вариант.
Не поняла, ви про що? який гастро садок? у нас такаж проблема як вас майже. Дома снідаємо кашею з безлактозного молока! в обід в садочку ість дієту. Довідка з поліклініка Вам в допомогу. Я приходила протягом неділі контролювала, що дають в обід. Вчора всі їли борщ, моя дитина супчик і друге. Після сну ість булочку з чаєм, якщо дають дітям те, що їй не можна. Вона звикла, питання немає. Звикла і я вже, і вихователі і завідуюча знає, що я мама хвора на голову, зі мною діла краще не мати!
12 галюцинаций• 02 сентября 2014
Ответ дляtolyu
є садки, де всі дієтчики, так він і називається.
а в звичайному садку дієту 2 тижні тримають, а потім все. або ідете в спец садок або сидите і їсте вдома те що хочете ви.
але як будуть годувати в цьому році ніхто не знає
Апочемучка
• 02 сентября 2014
Ответ дляtolyu
у нас диету заведующая давать не хочет, она не знает каким образом ее оформлять про продуктам, в прошлом году были и справки и просьбы. сошлись на том что я буду носить свой суп, но платить за еду утром кормить малого в обед нести свой суп.... БРЕД???
Апочемучка
• 02 сентября 2014
Ответ для12 галюцинаций

Апочемучка
• 02 сентября 2014
девочки ну ребенок сегодня орал не забирай я хочу играть ну вот что делать????
Первая леди колхоза• 02 сентября 2014
идите в гастросад,только большой вопрос как вы сейчас в него попадете,там и питание бесплатное
Апочемучка
• 02 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
мы туда уже не попадем там весной коммисия