Неугомонная• 02 сентября 2014

что бы вы хотели прямо сейчас ( материальное)?)

или что давно хотите купить, но все время откладываете?
я сто лет собираюсь купить парооочиститель и дарсонваль и все время откладываю покупку,)
Сам себе Петросян• 02 сентября 2014
стенку в зал

Хранительница чешки• 02 сентября 2014
я хочу давно бег. дорожку.
Люблю порядок• 02 сентября 2014
многое чего
Губы рыбы• 02 сентября 2014
Ребенку обувь на осень ортопедическую,себе сумку и сапоги зимние, а еще мультиварку хочу и кухонный комбайн.
luchik_• 02 сентября 2014
машину
Тень льва• 02 сентября 2014
шубку норковую автоледи!!! жалко длинную таскать(((( только ситуация такая что какая нафиг вторая шуба(((((((
А я с косою• 02 сентября 2014
класный фотик!

Vladis86• 02 сентября 2014
квартиру для нас с сыном( нет жилья(
Золотая орда• 02 сентября 2014
квартиру 1 комнатную
ПлюшкамиБалуюсь• 02 сентября 2014
собственный дом)
Ноги от ушей• 02 сентября 2014
А я хотела бы ещё две пары рук и пару дней в неделе добавить, а то мне постоянно не хватает
ПолБатона• 02 сентября 2014
Дом
У кого такое было• 02 сентября 2014
хочу новую ножку сыночку...а больше мне в жизни не надо ничего....
былоИпрошло• 02 сентября 2014
А я хочу продать дом, а потом уже накупить всего...
Крошка Енот• 02 сентября 2014
хочу благополучия со всех сторон. чтоб все складывалась удачно-без лишних проблем. а все остальное купим
Пи Пи Пилюля• 02 сентября 2014
миллион долларов и большой дом в безопасной стране у леса и моря!
Тень льва• 02 сентября 2014
Ответ дляУ кого такое было
простите за некорректный вопрос - в смысле протез?
Цветов Мне срочно• 02 сентября 2014
Телефон. Мой накрылся. Хочу дорогой, а денег нет. А из дешевых не могу придумать какой.
Дюагональ• 02 сентября 2014
ремонт

olga9846• 02 сентября 2014
Хочу, что сегодня дали зарплату!!!
Дюйм оф о4ка• 02 сентября 2014
Ответ дляКрошка Енот
+1000000%
У кого такое было• 02 сентября 2014
Ответ дляТень льва
да,протез
Интимная• 02 сентября 2014
дом
Тень льва• 02 сентября 2014
Ответ дляУ кого такое было
да,протез
а сколько денежек надо? может если бросить тут клич, то хоть чью-то мечту осуществим....
Не фонарь• 02 сентября 2014
Машину хочу, зима на носу, с двумя малявками без машины и летом тяжко, и зимой так ваще...эти походы в сад через метель...брррр...
Манька Галченок• 02 сентября 2014
Из материального - квартиру, ЧТОБ ОТДЕЛЬНО от свекрови!!! и чтоб места было много семье и чтоб ремонт классный! и чтоб в том р-не, где сейчас живем
Пацака-задирака• 02 сентября 2014
ремонт и машину)
peremeny• 02 сентября 2014
шубу хочу ((((
Мао_Мяо• 02 сентября 2014
деньги на жизнь (в кармане 70 грн) сейчас у подруги живу, ушла от мужа голая босая, работы в городе нет, нужно переезжать , а все сейчас без денег
Кашка-маняшка• 02 сентября 2014
Виллу в Крыму.
Дом на берегу озера в Швейцарии.
Стабильный доход.
Сделать операцию по восстановлению ужасно низкого зрения.
Пару-тройку часов в сутках - чтобы я использовала их для спанья. Не высыпаюсь ужасно - бесит