Аноним• 18 января 2013

Как вы считаете? два раза дал пощечину.

Девочки муж никогда не бьет но может дат пощечину.так случилось и в это раз ,мы поругались и он два раза дал пощечину.девченки это входит в действия что он поднимает руку или нет.вроде адекватный но раз в пол года бывает как заляпать пощечину.вот сижу и думаю бьет он меня иди нет?
Аноним• 18 января 2013
это ненормально, его слабость.мне кажется-дальше хуже!!!!

мамуля Дашули• 18 января 2013
Ни фига себе, как по мне, так это еще хуже, чем просто ударил.
Аноним• 18 января 2013
И Вы говорите,что он адекватный??????
Аноним• 18 января 2013
Вы еще и думаете?????? сорри-но он Вас бьет!!!!!и это надо пресекать,унего уже это вошло в привычку!!!!!!!!!!!!1
anhen• 18 января 2013
в моем понимаение - бъет
а какие причины такого поведения? не на пустом же месте он подошел и влепил?
mimi22• 18 января 2013
Кошмар! Сначала пощечина,потом и все остальное. А что он сам говорит по поводу этого.Вы ему что то говорите? И интересно за что вы их получаете?(за пересоленый борщь)?
Аноним• 18 января 2013
бьет,конечно! Еще и самым коварным методом,как по мне.Это метод унижения,это не просто потолкаться.

Аноним• 18 января 2013
бьет, бьет! и вы это терпите? и почему то думаете, что пощечина это не побои!
Аноним• 18 января 2013
конечно бьёт а как же это назвать?тем более со стороны мужа...ужас.
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляanhen
в моем понимаение - бъет
а какая разница?что какое либо поведение дает право мужчине бить женщину? язык во рту у него только для переваливания пищи с одной щеки на другую дан? договариваться надо!
Аноним• 18 января 2013
Все зависит от ситуации, в которой муж себя так повел. Если, например, Вы бьетесь в истерике, ведете себя неадекватно, на слова не реагируете, то пощечина - реальный способ вывести Вас из этого состояния.
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
да прямо? а может ему просто выйти и дать женщине успокоиться самой,если он уже является раздражителем?
Аноним• 18 января 2013
Я своего как то довела, он мне тоже влепил пощечину, а у меня сработал рефлекс я ему в ответ заехала. Походу он такого не ожидал, молча ушел из дома, наверное для того чтобы не убить меня ))). С тех пор никаких пощечин, да и я слегка поумнела, не довожу его до такого состояния.
мамуля Дашули• 18 января 2013
У меня была ситуация-баловались с мужем и он легонько ударил меня по щеке, в ответ получил со всего размаха, аж глаза выпучил. Больше такого себе не позволяет
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Ну мало ли, а вдруг женщина в его отсутствие с окна сиганет? Он, может и довел ее до состояния истерики, на за ее жизнь опасается.
мамуля Дашули• 18 января 2013
Я вообще не понимаю, когда муж бьет жену, а та молчит. Я б полезла драться, наверное, сказываются драки в детстве со старшим братом.
Аноним• 18 января 2013
Эй, опомнитесь - это ненормально! Учитесь объясняться. Обычно такое поведение от бессилия найти нужные слова и повлиять на выбор
Скользкая• 18 января 2013
а дайте ему тоже пощёчину в ответ и спросите как ему после этого
Аноним• 18 января 2013
Девочки, понимаю что многие со мной не согласятся, но действительно есть женщины которые не могут вовремя успокоиться, как бы сами выпрашивают что бы муж им заехал. Моя подруга одна из таких женщин. Муж ей говорит, ну все хватит, осознаю свою вину, а она не успокоиться и капает на мозги и капает, он уйдет из дома что бы не слушать этот бред и успокоиться, вернется, а она давай дальше мозг выносить, вот и получала иногда.

Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Да, так и есть, но лишь в том случае, когда участники диалога адекватны, не пьяны и не находятся в состоянии аффекта. Автор же не говорит, какая ситуация имела место, когда ее ударил муж. Или, если она написала сюда, то априори, она белая и пушистая, а муж - гад, который поднял руку на женщину?
автор Аноним • 18 января 2013
Да нет в принципе причин как мне кажется .просто мы уже 9 лет вместе все про друг друга знаем .вот например бывает сцепимся на пустом месте ,слово за слово.он мне что то обидное ну и я ему в ответ.он может пощечину дать.я в слезы говорю как ты можеш руку поднимать на женщину ,а он мне причем всегда ну разве я поднимал на тебя руку просто легонько как он считает по щеке треснул .ты еще не видела как руку поднимают .и всле мне.я никогда слабей себя не ударю .а это что по твоему.не ударил.не преувелицуй говорит он мне.жить с ним не боюсь уже 9 лет живем все нормально но с этими пощечинами что делать прям не знаю .
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
ну конечно....это Вы уже прямо психбольную описываете
мамуля Дашули• 18 января 2013
Ответ дляАноним
ну так залепите ему по лицу в ответ, а потом скажите, разве я тебя ударила?
Скользкая• 18 января 2013
а я такого не понимаю,можно нас нервных и водичкой облить,а лучше крепко при крепко обнять и подождать минутку или две
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
треснуть в ответ со всего размаху и сказать ,что это равносильно тому,как он Вас легонько...
а вообще,запретить естественно ни легонько,не суперлегонько давать пощечины!никогда не подымать на Вас руку!
Rewonka• 18 января 2013
бьет.
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляwwww
+1000000000000000000000000000!
Аноним• 18 января 2013
Ответ длямамуля Дашули
Наверное, у меня тоже 2 старших брата. Приходилось отстаивать свое место под солнцем. Поэтому мужу наверное и заехала в ответ.
Автор, если ваш муж адекватный, надеюсь больше пощечин не будет, но все же, если вдруг он вас ударит, ответьте ему тем же, может так он поймет что это Вас унижает.
Rewonka• 18 января 2013
Ответ дляАноним
давайте здачу
автор Аноним • 18 января 2013
Девочки конечно отвечаю .я не дам себя в обиду .тем более знаю не ударит отыгрываюсь по полной и пощечиной и нагой долбануть могу .но все мы взрослые люди неужели нельзя себя сдерживать и ответить словом .рн даже не считает что он не прав вот это бесит .