Ластоноша• 02 сентября 2014
Школа...Кому еще в школе родителям заказали купить огнетушители в класс?
Я в шоке... не хотим покупать за свои... где делись те что были раньше администрация не оглашает... когда они были в школе никто конкретно сказать не может... жуть, я возмущена такой безолаберностью. Кто еще покупал или будет покупать в классы огнетушители?... успокойте меня и напишите"покупают родители самостоятельно, так как все покупают, такие правила"
bezik10@mail.ru• 02 сентября 2014
А как пожарники полписали готовность школы к уч.году????Разводняк учреждения сами покупают...
Тушь для2го класса• 02 сентября 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
Согласна. Был осмотр школы перед учебным годом. Кто принимал? Офигели уже.
Баба на горошине• 02 сентября 2014
Скажите директору, что намерены узнать у пожарников кто подписал разрешение на обучение детей без огнетушителей...попустит сразу...гарантирую
Бауди на ауди• 02 сентября 2014
Мда... ремонт за свои, учебники (частично) за свои, уборщица за свои, охрана за свои... И мы платим и платим, ну это же нашим детям надо, да. А они этим и пользуются ,что это нашим детям надо. Достали.
Бесконечность-не предел• 02 сентября 2014
да...нас заставили сдать на обогреватели, т.к. пугают что топить не будут.
Вся школа на родителях
Кто, как не мы?
Вся школа на родителях
Кто, как не мы?
Реанимация• 02 сентября 2014
Ответ дляБаба на горошине
не спешите,они все друг про друга знают и просто так пожарники не подписывают. Ещё и штраф просят оплатить,липовый но план нужно выполнять.
Ластоноша
• 02 сентября 2014
Дело в том, что наш хороший друг начальник службы одной из крупных компаний Киевской обл. Вот он в шоке, так как на огнетушители выделяются деньги. Он говорит, что возьмет на обслуживание нши 2-3 огнетушителя, но вот купить должна все таки школа
Ластоноша
• 02 сентября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Вся школа на родителях
Кто, как не мы?
Вся школа на родителях
Кто, как не мы?
я принесу из дому свой обогреватель если надо будет(у меня есть один лишний), огнетушителя у меня нет дома к сожалению, денег лишних тоже, в прошлом позапрошлом году никто не заикался за обогреватели, сейчас везде сокращения, родители УЖЕ заявляют, что нечем платить в фонд школы, а если 5-6 человек не будет платить, то по цепочке, другие также перестанут платить... понятное дело... морока вообщем
Ластоноша
• 02 сентября 2014
Ответ дляБауди на ауди
еще и % от закупок себе зарабатывают(к сожалению узнала ненароком за их’бонусы’), я не ругаю педагогов, я возмущена системой в школе