Банка с бутылками• 02 сентября 2014

За сколько продать,нужен совет

Девочки,за сколько выставить на продажу?
Шнурков на фото нет,постираны.
Буду признательна за советы.
Всем спасибо
Рву и мечу• 02 сентября 2014

gloriya8305• 02 сентября 2014
40 гривен уйдут, кеды тяжело продавать, они новые по цене около 100
Айболитная• 02 сентября 2014
выставьте 50% от начальной стоимости, а там видно будет
Начальник Анонимов• 02 сентября 2014
50 грн. У вас какой размер?
Зяблик протестант• 02 сентября 2014
40-50грн. Я во всяком случае когда искала сыну весной, на те что дороже и не смотрела даже. Полно по такой цене хороших
exerewka• 02 сентября 2014
фирма не дешевая, так что смело 100 -150 грн.
Myr1• 02 сентября 2014
Конверсы за 40 гривен... смешно ...
если оригинал 150смело можно
60 метров сметаны• 02 сентября 2014
Люди гонят, конверсы за 50. ) Гривен 100 хоть бы.
60 метров сметаны• 02 сентября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Конверсов?!

Армейская• 02 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
це вам не китай по 100 грн., а фірмені кеди в гарному стані, ціна 80-100 грн.
gloriya8305• 02 сентября 2014
Ответ дляАрмейская
я не спорю, но есть и фирменные по такой цене по распродажам новые насайтах, я говорю, что кеды продать трудно, мне по крайней мере было очень трудно продать фирменные кеды, пришлось подарить..не готовы люди покупать резинку, если их полным полно от 30 грн и выше. спросили совета, я сказала о своем опыте, получится дороже, будет отлично.
МЧСница• 02 сентября 2014
Ответ дляАрмейская
Так их похоже вообще не носили - они новые, или мне показалось?
автор Банка с бутылками • 02 сентября 2014
Ответ дляexerewka
Спасибо,да,это convers оригинал,особо и не носили(
Ответ дляМЧСница
да,особо и не носили,от силы раз 7 одели(
Растём как на дрожжах
exerewka• 02 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Поверьте,кто в фирме разбираются за 100 грн заберут сразу,а так можете 150 ставить.
Я искала б.у так цены на фирменные и 200 грн есть,а за 50 это ноунейм или убитое состояние.
gloriya8305• 02 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
если хорошая фирма, которая пользуется спросом и новые, что вы не указали, минус 20-30 проц от цены новых на сайте. Взависимости откуда они у вас, есть ли коробка, не секонд ли и тд
Армейская• 02 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
можна купити на розпродажах, але попасти на потрібний розмір тяжко. можна ставити ціну 80, а дальше буде видно, як на мене, то на кожний товар найдеться свій покупець.
Ответ дляgloriya8305
Заказывала с Америки,коробки нет-не практикую плату за коробку.
Спасибо за то что уделили время)
Спасибо всем за участие и уделённое время

gloriya8305• 02 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо за то что уделили время)
если новеханькие, так и пишите что куплены на фирменном сайте, что бы знали что это не сток
Ответ дляgloriya8305
заказывала новые,но мы носили раз 7.
они бу.
gloriya8305• 02 сентября 2014
все равно пишите в объявлениях где покупали, что бы клиенты знали, что после одного ребенка и не секонд, так лучше...поставьте 90, что бы морально легче было, 100 как то уже больше, а такм смотрите
Ежик Хрюха• 02 сентября 2014
новые купили на рынке за 95. думаю за 40 продадите
Заставляличка• 02 сентября 2014
а если шнурки еще и погладите,можно и за 200.нынче злектроэнергия дорогая
Ответ дляЕжик Хрюха
спасибо.
Ответ дляЗаставляличка
спасибо.