Подскажите, где в Киеве возможно купить украинскую женскую обувь? Цена также интересна.Всем заранее спасибо.
Ekaterina123• 02 сентября 2014
Давно не заходила в наши магазины. А тут как-то зашла на Петровке посмотреть сапоги. Узнала цены на продукцию Днепропетровской фабрики и пошла себе скромно покупать брендовые американские сапоги по дешевке
womanterra• 02 сентября 2014
Ответ дляEkaterina123
Стесняюсь спросить, а где это продаются американские брендовые по дешевке?
Ekaterina123• 02 сентября 2014
Ответ дляwomanterra
Так Вы же, кажется, покупаете на иностранных сайтах? Извините, если с кем-то перепутала. Но сапоги до тысячи гривен купить на распродаже более, чем реально, а наши от тысячи только начинались.
womanterra• 02 сентября 2014
Ответ дляEkaterina123
Нет, я на иностранных сайтах не покупаю, тем более обувь. Думала, можно где-то в реале купить. Обувь не рискую покупать без примерки -нужна только очень мягкая, имеются проблемы.