Инфотуфелька• 03 сентября 2014

Девченки Бердянск куда выезжать будете если что

volna-a-a• 03 сентября 2014
мы во Львов собираемся.Но уезжать надо.Я так чувствую для своей семьи. А вы куда?)))

автор Инфотуфелька • 03 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Думаю наверное туда же, муж военный, так что 100% тут останется, а меня с дочкой хочет вывезти, у меня вообще там никого нет, а у вас?
холециститная• 03 сентября 2014
Девочки,вы с детьми-школьниками так легко срываетесь или детки маленькие?
А то муж меня тоже срывает переезжать,у а меня 2 школьницы,вот как так взять и уехать?!
Кишечная палочка• 03 сентября 2014
Девочки, а что там у вас? как обстановка?
А Я Самая Самая• 03 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Слышала что у нас в Мелитополе тоже начнется,куда ехать не знаю,да и родители старенькие тоже не оставлю.
Хлопаю ресницами• 03 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Во Львове вас сильно ждут?
Кишечная палочка• 03 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
Если чувствуете опасность - надо просто взять и уехать. Как говорится, как только видите приближение людей с оружием, и неважно, кто они - надо уезжать. Потому что спокойной жизни уже не будет.
Школу то можно везде найти.
автор Инфотуфелька • 03 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
У меня малявочке 2 года, только третий день как в садик пошли...
автор Инфотуфелька • 03 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
Пока тихо, но у нас Дончане живут, гдето в новостях прочитали что мы следующие...

volna-a-a• 03 сентября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
у нас тоже родители .Бабуля с дедулей в селе.Безумно любим их,все праздники вместе,но.....на нас ответственность за детей.А родители свой выбор сделали.Мы предлагаем,в машине места есть как раз для них,но они не хотят даже слышать об отъезде
холециститная• 03 сентября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Во Львове вас сильно ждут?
А чего бы и нет?,там очень милые люди,бывали много раз,жили,знаем
автор Инфотуфелька • 03 сентября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Во Львове вас сильно ждут?
Вот и я о том, тем более ск-ко жилье стоит? Питание? Климат другой? Отношение людей к русскоязычным...
volna-a-a• 03 сентября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Во Львове вас сильно ждут?
да,представьте себе.Друзья.Готовы с первого дня дать работу мужу и мне.За сад и школу уже договорились. А что....вас совсем нигде не ждут?Это печально((
автор Инфотуфелька • 03 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
И у меня мама так говорит
Хлопаю ресницами• 03 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
’Милые люди’ лихо взвинтили цены на жилье, когда к ним повалил вал приезжих. А в общем, ничего )))
Хлопаю ресницами• 03 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Печальтесь о себе - вам нужнее.
volna-a-a• 03 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
не нужно плакать и переживать.Нам всем трудно ехать потому что стереотипами живем.Школа,о ужас!Как ее менять и все такое! Да легко! настройтесь на волну перемен.На то что жизнь это не нажитые диваны и холодильники и будет легче,поверьте
холециститная• 03 сентября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
О,вы такие ранние,моему младшему на носу 2,6 г.,до 3-ёх решила-никаких садов!,да и устроится у нас целый гембель
холециститная• 03 сентября 2014
Ответ дляvolna-a-a
Золотые слова
Но как выбить это из головы?!
Честно,так хочется не жить в напряжении и хочется перемен(к лучшему)

Кишечная палочка• 03 сентября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
там нормальное отношение к русскоязычным. Блин, во Львове бываю часто - говорю по-русски. Всем все равно на каком говоришь. Хоть на китайском.
volna-a-a• 03 сентября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
и не только они.У нас в Бердянске тоже нещадно дерут.Таких хватает везде.Но сколько в мире и вокруг хороших,добрых людей?!Просто на Пути мы встречаем зачастую то,чего много в нас самих(я не о вас,я вас не знаю).Но если мы это осознаем и меняемся,то мир вокруг нас меняется))
Кокосиха• 03 сентября 2014
Девочки, старайтесь не паниковать, Запорожская область, сейчас под защитой Днепропетровской, в лице г-на Коломойского, у него денег и ресурсов не меньше, чем у гнома Путина, так что надеемся и верим в лучшее, второго Донецка не будет в Днепре и Запорожье
автор Инфотуфелька • 03 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
А мне пришлось, т.к. нужно выходить работать, здесь продажи упали, еще и Дончан к себе бесплатно поселили, друг другу помогаем чем можем, а то на зарплате мужа далеко не уедешь...
Кишечная палочка• 03 сентября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
так делают и в Киеве, и в других городах. Чем это удивительно?
холециститная• 03 сентября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Но у нас вообще похлеще,у нас категорически не хотят сдавать жилье переселенцам и жителям Донбасса!
Поэтому взвинчивание цен-это цветочки,а люди-таки милые
volna-a-a• 03 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
Золотые слова
Но как выбить это из головы?!
это не за один день))) У меня за 4 года и все равно переодически паникую,переживаю.Мы все живые люди)) всем нам свойственно переживать,бояться и привязываться к материальному,но в данном случае я стараюсь взять себя в руки,хотя бы ради детей.Они должны чувствовать что с нами в безопасности и что мы.родители,знаем что делаем
автор Инфотуфелька • 03 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
А мы с мужем 2 мамы с детками бесплатно поселили, только ком. услуги и питание на всех... Решили добро сделать, а соседи нам говорят что мы дураки...
холециститная• 03 сентября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Тоже верно..
Вы-молодцы,что выручили и приютили людей
кураГАЛЯ• 03 сентября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
так поступили везде, не только во Львове.
А вообще если есть место куда ехать, план какой-то - уезжать надо. Трусить будет половину страны, куда людям всем деваться...?
Кишечная палочка• 03 сентября 2014
Ответ дляКокосиха
Вы, наверняка, прикалываетесь. Коломойский по сравнению с Путиным - мурашка. И по деньгам в том числе. Если Путин поставит себе цель - он возьмет все, что ему надо.
У нас единственный шанс - усадить его за стол переговоров и договориться. И пускай это будет чего-то стоить, но там мы спасем сотни жизней.

Единственные, кто могут остановить РФ - это США. Станут ли? Вопрос риторический.

РФ ввела пока только 10 000 своих войск, а мы уже отступаем по всем фронтам. И у них армия - больше миллиона людей. + техника + ядерное оружие. Что мы против них? И это при том, что армия - оснащена до зубов и каски там не 30-хх годов. Так что надо сделать все возможное, чтобы хуйло просто не захотело идти войной.