sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
noavatar
SHKVARUN• 03 сентября 2014

что за развод?

Что это за лохотрон?Рассылала свое резюме,а мне на почту ответ,что смотрели резюме и для записи на собеседование звоните по номеру,дальше звоню,а там говорят наберите три цифры,и 10 грн за соединение и 10 грн минута,пипец,еще не устроилась к ним,даже не знаю кто они и что они,а бабки уже платить
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
drena• 03 сентября 2014
1
Конечно развод.


noavatar
lanyshka• 03 сентября 2014
2
Это и есть развод, никогда не перезванивайте.Порядочные работодатели сами перезванивают или пишут на имейл. Моей свекрови счет пришел на 50 грн, а только пошло соединение и она бросила трубку.
noavatar
Танчик555• 03 сентября 2014
3
если на почту приходит такого типа письмо с номером перезвонить- НИКОГДА не звоните на номера- симаются деньги
noavatar
tuman-no• 03 сентября 2014
4
Развод на деньги. Реальный работодатель сам позвонит и пригласит на собеседование.
noavatar
автор SHKVARUN • 03 сентября 2014
5
ой,разочеровуюсь каждый день,в инете 80% разводняка,пишут одно,а приходишь на собеседование,а оказывается совсем иное,только зря потраченое время,даже дошло до такого,что нашла вакансию ’помощник психолога’,пошла ,а оказалась пирамида,ну как так?Зачем так тупо обманывать людей?
noavatar
автор SHKVARUN • 03 сентября 2014
6
Здравствуйте, уважаемая Яна.
Спасибо за Ваше внимание и отклик на нашу вакансию.

Хотим сообщить, что на данный момент у нас свободна только вакансия Ассистента Менеджера по Персоналу с уровнем дохода от 3 000 - 5 000 грн. Для подтверждения того, что по общим параметрам Вы нам подходите, Вам необходимо пройти краткое онлайн-тестирование, по итогам которого мы сможем определить целесообразность нашего сотрудничества и договориться о встрече в офисе.

Свяжитесь с нами, предварительно добавившись к Skype: d683589843 или же к профилю ВК: http://vk.com/d683589843, после чего укажите Ваше Ф.И.О. и то что Вы на вакансию Ассистента Менеджера по Персоналу.

С Уважением Менеджер по Персоналу Денис Викторович |Отдел Кадров|.
еще такое письмо пришло,тоже развод?что то я привлекаю только мошенников
noavatar
Лена.....• 03 сентября 2014
7
да

noavatar
ladyx1806• 03 сентября 2014
8
Развод )) при чем у меня так было когда-то: номер в объявлении указан обычный мобильный, начинаю звонить - недостаточно денег на счету (там до 10 грн где-то было, на нормальный звонок хватило бы)

В общем, перед звонками по вакансиям старайтесь счет на много не пополнять
noavatar
Tacay• 03 сентября 2014
9
Я уже и не звоню, если приходит письмо на электронку. Даже если нормальный тел., то автоответчик просит перезвонить опять же лохотрон.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff