Приглашаем на работу рерайтеров на новостной сайт. Работа на фрилансе, в онлайне.
Ищем рерайтеров которые смогут работать не меньше 4 часов в день, можно ночью.
Желательно с опытом работы.
Оплата 5 грн новость + бонусы.
кто хочет попробовать - пишите скину новость.
Пишите только те, кто действительно хочет и может работать!!! В прошлый раз, когда набирали из 15 человек которым скинула пробные новости готовые работы прислали только трое человек! Двое из них попали на работу и только одна работает! Прошу с уважением относится к моему времени! Спасибо!
Желательно с опытом работы.
Оплата 5 грн новость + бонусы.