Я не такая• 03 сентября 2014

И снова вопрос по узи Киев. Плиз, хелп

Девочки, хелп, где сделать хорошее узи с доплером в Киеве. Цена и месторасположение не очень важны, главное хороший спец. и оборудование. Я уже столько информации перешерстила, голова болит, нужны реальные отзывы.

Всем спасибо!!!!
СпайдерВумен• 03 сентября 2014
Меня мой врач отправляла на УЗИ с доплером, а я пошла к своему узисту, а он говорит доплера нет и спрашивает, а что за проблема? с сердцем, я была в шоке, говорю, нет все нормально. А он, на доплер отправляют, если есть подозрения...В итоге сделала обычное УЗИ и о том, что на доплер посылали никто не вспомнил!
Автор, вас доктор на доплер отправил, лишь бы по дороже или есть подозрения?

автор Я не такая • 03 сентября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Ребенок гиперактивный. Для перестраховки.
Простецкая• 03 сентября 2014
Я в 5 РД делала и в Охмотдете у Пидченка, все понравилось. Еще на Красном хуторе делала, не понравилось, не советую туда обращаться.
Там-тарарам• 03 сентября 2014
У Парпалея в Ювенте делала.
Бесконечность-не предел• 03 сентября 2014
Пидченко, Соловьев - Институт Генетики и Репродукции. Только запись у них заранее.
Ряженка• 03 сентября 2014
Делала в Медикоме на ул. Борщаговской, врач Береговой. Внимательно посмотрел все, я довольна! Еще делала в Исиде, там техника хорошая современная, но у кого именно не помню и специально врача не выбирала
СпайдерВумен• 03 сентября 2014
Ответ дляЯ не такая
Ясно, у меня тоже такая футболиста была, что я на работу еле доходила. Сидела за столом полулежа...не знала, что это повод для доплера. Удачи вам!
настя282828• 05 сентября 2014
В надии делала 2 раза,все понравилось