Любавишна• 03 сентября 2014
Беременна всего 7 недель, простыла, вчера температуры не было, сейчас 37,5!!!!
Чем себе помочь? Чем можно лечиться? Благодарю за совет!
КротоТо• 03 сентября 2014
Афлубин
А мне примерно на таком же сроке гомеопат прописал вколоть Траумель и Энгистол по 1ампуле в общем шприце единоразово. Помогло
Послушная• 03 сентября 2014
Калина, малина,если горло болит полоскать сода-соль или спиртовой Хлорофиллипт разводить в теплой воде,масленым капать нос.Вы не переживайте все будет хорошо,нет еще ни одной Б которая не болела.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
Кисельная барышня• 03 сентября 2014
Чай с липы и постельный режим. Как мед. работник, не рекомендую никаких лекарственных средств, даже потенциально безопасных. Если температура будет подниматься, в крайнем случае можно парацетамол.
Четырёхсторонний скотч• 03 сентября 2014
Есть еще чай от простуды инсти, его беременным можно, сама пила, + нар средства, мне помогает имбирь/лимон/мед.
Помеха справа• 03 сентября 2014
И обязательно на узи сходите после того, как вылечитесь. Не хочу пугать, но у меня в первую беременность была темпа и простуда, пошла в 6 недель на узи - анэмбриония:(
НеТотЧеловек• 03 сентября 2014
я например народными средствами чайчики с вареньем и таблеточки инфлюцид, мне их разрешили, посмотрите))выздоравливайте!