Я Вас не боюсь• 03 сентября 2014
кто смотрел по СТБ ´спасите нашу семью´? постшоу, я в шоке
Сейчас посмотрела постшоу по СТБ. Девочки, что вы об этом думаете?
Танцепесенная• 03 сентября 2014
и мне скажите что там?Я думала у них уже все хорошо. я только саму передачу смотрела
Помилуйте мадам• 03 сентября 2014
да я тоже в шоке, у меня у невестки, муж так же себя ведет, бьет ее, двое детей все это видят(
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 сентября 2014
Девочки,это всё постановочное шоу,играют как в театре,давят на чувства зрителей,а вы верите
Шумелка Мышь• 03 сентября 2014
вместо того, чтобы сказать героине - Бегите от уголовника и наркомана и детей спасайте!!!
вся студия спасает семью, попробуйте еще раз - помиритесь
маразм
Мальчун-задирун• 03 сентября 2014
можно коротко - что там?
вчера досмотрела саму передачу до моменте, когда они венчаться шли, пустили рекламу - сил дальше ждать не было
Помилуйте мадам• 03 сентября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну я не знаю, так сыграть...
там на лице все написано, и прошлое и будущее
Ковбой Хагис• 03 сентября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
и я так думаю,но блин реально такое рукоприкладство ужасное...разьве можно играть как в театре?
Я Вас не боюсь
• 03 сентября 2014
И ещё, как врач могу сказать, скорее всего у этого Юры психопатия. Да, тяжёлое детство могло наложить свой отпечаток, но это не основная причина его поведения. Психопатия чаще всего - это врожденное. И советы, которые давали эксперты, скорее вредные в этой ситуации. Чем больше эта девочка будет ломать себя и подстраиваться род психа, тем больше у него будет придирок и недовольства, потому что ему необходима жертва, чтобы выплеснуть агрессию. Так пишу, потому что лично сталкивалась с психопатами
Свисток ля-минор• 03 сентября 2014
в конце передачи, по ее лицу было видно что она не хочет быть с ним, я очень надеюсь, что она от него уйдёт
Помилуйте мадам• 03 сентября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ну эксперты дают такие советы, видимо потому что в передаче должен быть хеппи энд. А то что он псих, это однозначно, писала выше у моей невестки муж такой, две судимости, наркотики, алкоголь, куча бессмысленных кодировок, я один раз видела как он ее бъет, у меня был ШОК. И сколько чел. не говорил, что все начинаю меняться, бесполезно, оно такое всю жизнь будет.
Помилуйте мадам• 03 сентября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
возможно и не уйдет... есть такие женщины, которым видимо нравится такое обращение
Путающаяся• 03 сентября 2014
Даже если и актеры, разве нет таких семей?и похуже есть...
Моральные уроды...
TanyaLopez11• 03 сентября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У меня кум работает на этом проекте, к сожалению, шоу не постановочное. Скоро уже моему куму потребуется психологическая помощь:(((
Стекловыжималка• 03 сентября 2014
Ответ дляTanyaLopez11
не защищайте стб!!!!
на 80 % там постановка.
и лишь бы кого туда не берут.
стране надо шоу - получите!!!
на 80 % там постановка.
и лишь бы кого туда не берут.
стране надо шоу - получите!!!
TanyaLopez11• 03 сентября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
не защищайте стб!!!!
на 80 % там постановка.
и лишь бы кого туда не берут.
стране надо шоу - получите!!!
на 80 % там постановка.
и лишь бы кого туда не берут.
стране надо шоу - получите!!!
А я не защищаю стб:) мы же и тему другую обсуждаем.
Я Вас не боюсь
• 03 сентября 2014
Больше всего мне понравилась концовка - виноваты Марина и ее мама, которая в детстве могла ее шлепнуть по попе (главный агрессор). Какой-то театр абсурда
TanyaLopez11• 03 сентября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
не защищайте стб!!!!
на 80 % там постановка.
и лишь бы кого туда не берут.
стране надо шоу - получите!!!
на 80 % там постановка.
и лишь бы кого туда не берут.
стране надо шоу - получите!!!
Скажу больше, участников проекта ( любого подобного шоу ) накручивают психологи, как боевых петушков:( они потом выходят в студию и начинают выяснять отношения. Вспомните шоу ’большая стирка’ . Люди реальные, просто работают технологи, которые делают шоу более смотрибельным.
TanyaLopez11• 03 сентября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Она с ним останется, знаете про так называемый ’стокгольмский синдром’, когда жертва не может быть без своего мучителя
миссАрфография• 03 сентября 2014
Посмотрела. Теперь я в шоке. Как можно спасать такого придурка? Мужик поднявший руку, еще и при детях - УРОД!