Девочки есть у нас на массиве садик частный или очень хороший. в который тяжело попасть ?
Светлана2409• 03 сентября 2014
Лісові дзвіночки, может. Или доминанта на бойченка- не совсем лесной но рядом
Светлана2409• 03 сентября 2014
Ответ дляLiVeS
Гармония была под самым лесом почти на Волкова, осталась ли - не знаю.
Хорошим еще считается сад на Жкова возле ЖК ’Лисова писня’, номер не помню - погуглите.
550, ну так обічній гос.сад
Светлана2409• 03 сентября 2014
аааааа, еще ж забыла 491 сад, там платные группы. Но и цены ого-го (+/- 1000 грн в мес)
Светлана2409• 03 сентября 2014
Ответ дляLiVeS
А они что уже сад полноценный сделали?
Нет, там развивалка просто